Банкиры вырвали победу в боулинге на “Битве корпораций”

12 декабря в культурно-развлекательном комплексе “Мисто” состоялся пятый этап спортивного корпоративного турнира “Битва корпораций”, в котором 20 команд выявили сильнейшего в боулинге. 

На старте турнира четыре сотрудника от каждой компании на своих дорожках “бились” в 2-х партиях за очки и возможность попасть в рейтинг лучших 10 команд, что позволяло вывести свою компанию в полуфинал турнира.

Ранее Харьковчане фестивалили с Солохой и Вакулой (Фото)

В полуфинале уже 10 команд в одной партии разыгрывали 6 путевок в финал турнира. В финальных 10 фреймах накал страстей был нешуточный, большое количество страйков, спэров, даблов и даже тёрки.

Призовая тройка команд менялась в каждом фрейме, и лишь к 10 фрейму определился явный лидер. Так команде администрации Ленинского района не хватило всего 2-х очков, чтобы войти в призеры, и в итоге призовые места поделили между собой: команда Adidas с 450 очками третья, Freshline – 463 очка и итоговое второе место, а чемпионом пятого этапа стала команда “Альфа-Банк” – 517 очков. 

Лучшим игроком по количеству набранных очков за партию стал игрок команды UniCredit Bank – Виталий Фрашко, который набрал 180 очков. 

После пятого этапа команда Adidas приблизилась к лидеру турнира КП “Харьковводоканал” и отрыв второго составляет уже всего 3 очка, имея в активе 24 пункта, на 3-е место с 36 очками поднялся “Центр доктора Бубновского”, сместив с него “ПриватБанк”. 

Шестым этапом станет олимпийский вид спорта – настольный теннис, который пройдет 28 февраля в фитнес-центре King (ул. Гвардейцев Широнинцев, 101/99, ТЦ “Экватор”, 3-й этаж). 

В тему “Битва корпораций” стала лучшим спортивным проектом Харькова

Напомним, что “Битва корпораций” – это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Соревнования проходят в течении 10 месяцев (с сентября по июнь). В 1 сезоне турнира уже состоялось 5 этапов, а именно по: мини-гольфу, мини-футболу, волейболу, бадминтону и боулингу.

Теги:

Комментарии