Авария с участием рейсового автобуса: пострадали семь человек

В Харьковской области в результате столкновения легковушки и рейсового автобуса пострадали семь человек. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Авария приключилась в субботу около 20:30. В районе села Снежков Валковского района 60-летниц водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус Mercedes, который от удара отбросило в кювет. 

В результате столкновения трамвая и автобуса пострадали два человека

В результате столкновения пострадал водитель и два пассажира легковушки, а также четверо людей, которые находились внутри автобуса. Одна из пострадавших получила травмы средней тяжести, состояние здоровья остальных пациентов – удовлетворительное. Троих человек врачи отпустили домой после осмотра. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Напомним, ранее под Харьковом попал в аварию автобус, который вез школьников на экскурсию. ДТП приключилось на трассе Чугуев – Меловое. По данным полиции, 49-летний водитель микроавтобуса Mercedes врезался движущийся впереди ВАЗ, водитель которого хотел повернуть налево. В момент столкновения в автобусе находились 15 учеников и 5 учителей новоосиновской школы Купянского района, которые направлялись на экскурсию.

Комментарии