Авария под Харьковом: трое пострадавших – в тяжелом состоянии

Трое пострадавших в результате серьезной аварии под Харьковом находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета. 

Напомним, ДТП произошло сегодня рано утром в районе города Люботин. По информации полиции, в результате столкновения Opel Astra и Volkswagen Touareg пострадали водитель и пассажиры легковушки, а также находящийся за рулем кроссовера 33-летний мужчина. 

В Харькове столкнулись трамвай и внедорожник: пострадал водитель Hyundai

Как рассказали в больнице скорой и неотложной помощи, наименее тяжелые травмы получил водитель Touareg. Что касается других пострадавших (мужчины и двух женщин), они находятся в тяжелом состоянии в реанимации. Медики не уточнили, с каким диагнозом госпитализировали пациентов. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Напомним, 18 октября прошлого года на перекрестке Сумской и переулка Мечникова столкнулись автомобили Lexus RX 350 под управлением Алены Зайцевой и Volkswagen Touareg, за рулем которого находился Геннадий Дронов. От удара “японец” вылетел на тротуар и врезался в группу пешеходов. В результате шесть человек погибли и еще столько же пострадали. Сейчас оба водителя находятся под стражей, им может грозить до 10 лет лишения свободы.

 

 

Комментарии