Авария на окружной дороге: двое полицейских в больнице

В результате аварии на окружной дороге под Харьковом пострадали два правоохранителя. Об этом сообщает пресс-служба полиции охраны.

Инцидент произошел сегодня, 6 декабря, около 05:20. Двое сотрудников полиции охраны из Мариуполя сопровождали грузовик, когда движущаяся перед ним машина резко сбросила скорость. Водитель фуры тоже ударил по тормозам. Водитель полицейского авто попытался сделать то же самое, но из-за гололедицы вынужден был свернуть на встречную полосу, где и столкнулся с микроавтобусом Renault Trafik. В результате два правоохранителя получили травмы и были доставлены в харьковскую больницу. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.

Минус Prius: в результате ДТП с участием патрульного авто пострадал коп

Напомним, в сентябре нынешнего года в Индустриальном районе Харькова произошло ДТП, в котором пострадала полицейская. Инцидент приключился на перекрестке улицы Северина Потоцкого и проспекта Александровского. По предварительным, данным на дороге не разминулись Mercedes и Toyota Prius. В результате столкновения пострадала девушка-патрульная, бригада скорой помощи доставила ее в больницу. 

Комментарии