77-летний мужчина задушил жену и сам позвонил в полицию

В Змиевском районе Харьковской области 77-летний пенсионер задушил жену и пришел с повинной к правоохранителям. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

Подозреваемый в убийстве неделю прожил в квартире с телом жертвы

3 октября пожилой житель села Беспаловка подвыпил и поругался с 61-летней супругой. Во время конфликта злоумышленник избил жертву и задушил ее, после чего лег спать. Проснувшись утром, мужчина обнаружил бездыханное тело. Тогда пенсионер вышел на улицу, попросил у прохожего телефон и позвонил в полицию.

Сейчас вдовец задержан, следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Максимальное наказание за преступление составляет 15 лет лишения свободы.

Пошла в магазин, а вернулась без денег и покупок: пьяный мужчина убил подругу

Напомним, ранее Московский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого из-за долга за самогон. По информации обвинителей, в мае прошлого года 54-летний гражданин вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за убийство. Осенью того же года он пришел к своему знакомому, который торговал самогоном. Так как у покупателя не было денег, он оставил в залог свой паспорт. Через время мужчина пришел к приятелю подшофе с требованием отдать ему документ, однако получил отказ, потому как на тот момент еще не вернул долг. Между мужчинами возникла ссора, в результате гость схватил кухонный нож и нанес жертве несколько ударов в область туловища. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии