27-летний парень на Mitsubishi сбил велосипедиста

Вечером 10 октября в городе Первомайский Харьковской области 27-летний парень, находившийся за рулем Mitsubishi, сбил велосипедиста. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ. ОСЕНЬ’2018, ЧАСТЬ 1. Lamborghini на воде: уникальная Riva Aquarama

По данным правоохранителей, в 19:00 водитель не справился с управлением и зацепил пенсионера, ехавшего на велосипеде вдоль обочины. В результате 61-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ссадины. С места происшествия его забрали медики и госпитализировали в больницу.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Автомобиль изъяли и отправили на штрафплощадку. В случае, если вина молодого человека будет доказана, ему грозит ограничение свободы на срок до трех лет.

1.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее в городе Мерефа водитель иномарки сбил женщину на велосипеде. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области. По информации правоохранителей, 54-летний водитель автомобиля Toyota RAV4 не справился с управлением и наехал на велосипедистку. От полученных травм гражданка скончалась на месте происшествия. Как удалось узнать NewsRoom, водитель пояснил наезд тем, что женщина ехала по неосвещенному участку дороги и без светоотражающих элементов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии