19-летний харьковчанин скончался после вечеринки в клубе

Утром 7 декабря в квартире на улице Пушкинской сотрудники полиции нашли 19-летнего парня, скончавшегося от асфиксии. Об этом NewsRoom сообщили источники в правоохранительных органах.

В центре Харькова ультрас избили иностранца

На теле погибшего полицейские обнаружили гематому возле глаза и синяк в височной области головы. Как выяснили следователи, ранним утром 6 декабря у харьковчанина произошел конфликт с неизвестным возле ночного клуба “Галактика”, во время которого его избили. Скорая доставила пострадавшего в “неотложку”, однако от дальнейшей госпитализации он отказался и вернулся домой. По предварительным выводам экспертов, причиной смерти юноши стала асфиксия, вызванная рвотными массами.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (“умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть человека”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии