17-летнюю беглянку из Харьковской области разыскали в Одессе

Правоохранители Харьковской области разыскали 17-летнюю беглянку, которая 29 мая исчезла из арендованной квартиры в Купянске. Об этом информирует пресс-служба “главка”.

В Харькове трехлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что девушка заинтересовалась рассказами родителей об Одессе и решила самостоятельно отправиться туда. При этом несовершеннолетней путешественнице пришлось ночевать где придется. В течение недели силовики сумели найти подростка, после чего провели с ней профилактическую беседу и вернули домой. На родителей беглянки полицейские составили админпротокол по статье 184 КУоАП (“несоблюдение обязанностей по воспитанию ребенка”).

Армянская диаспора помогла разыскать подозреваемого в ДТП на Салтовском шоссе

Напомним, ранее в Харькове полицейские нашли сбежавшего из дома 14-летнего подростка. Уже вечером парня обнаружили в одном из супермаркетов города. Правоохранителям он рассказал, что ушел из дома из-за конфликта с родителями. Подростка вернули домой, с ним и его родственниками провели профилактические беседы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии