17-летняя студентка обвиняет малознакомого мужчину в изнасиловании

В Харькове 17-летня студентка обвиняет малознакомого мужчину в изнасиловании. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным следствия, инцидент произошел 16 октября около 02:59 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 39, в районе общежитий. Как рассказала сама потерпевшая, с обидчиком она познакомилась в ночь происшествия. После распития спиртных напитков мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю студентку.

Под Харьковом девушка обвиняет 18-летнего знакомого в изнасиловании и грабеже

Девушку доставили в “неотложку”. Медики констатировали у нее разрыв левого яичника и алкогольное опьянение. Следователи открыли уголовное производство по статье 152 УК Украины (“изнасилование несовершеннолетней”).

Напомним, ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь в поселке Печенеги Харьковской области местный житель пытался изнасиловать 14-летнюю девочку. Утром 1 января в полицию обратилась женщина с заявлением о том, что накануне ночью Руслан Б. затащил ее несовершеннолетнюю дочь в свою комнату, где применил к ней физическую силу и пытался совершить половой акт, но не довел преступный умысел до конца. Силовики установили личность подозреваемого и задержали его – им оказался мужчина 1984 года рождения. С места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства.

Комментарии