10 ножевых ран ради $300 и сережек: в Харькове задержали убийц пенсионерки

Полицейские задержали двух рецидивистов, подозреваемых в разбойном нападении и жестоком убийстве пенсионерки. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава ГУ НП в Харьковской области Анатолий Дмитриев.

Два школьника с товарищами ногами забили пенсионера

В марте 2017 года в собственном доме была найдена мертвой 64-летняя харьковчанка. Неизвестные нанесли ей шесть ударов ножом в левую часть грудной клетки, а также четыре колотых раны в шею. От полученных травм женщина скончалась на месте, после чего убийцы забрали 300 долларов и золотые сережки. Похищенное украшение злоумышленники сдали в ломбард.

Пьяный харьковчанин бросался с ножом на посетителей кладбища

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось выяснить личности предполагаемых преступников – ими оказались безработные мужчины 44 и 45 лет, ранее судимые за кражи и преступления, связанные с наркотиками. Сейчас подозреваемые находятся под стражей, им вручили подозрения в совершении умышленного убийства и разбоя в составе организованной группы. Мужчинам грозит пожизненное заключение.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии