Модная женская обувь: курс на романтику и брутальность летом 2017

13126_284701_0.jpg

Красивая, практичная, оригинальная и классическая женская обувь является гармоничным дополнением любого стильного образа. При выборе аксессуаров следует учитывать модные тенденции, которые предлагают популярные дизайнеры. Чтобы подобрать качественные изделия на летний сезон, следует отправиться в магазин обуви, определиться с размером и моделями.

Расцветка, форма, детали: летняя мода 2017

Броские цветовые оттенки и брутальный стиль — отличный вариант для самых решительных и экстравагантных модниц. На последних показах летних коллекций дизайнеры продемонстрировали модели на грубой платформе и изящных каблуках красных, фиолетовых, зеленых, ярко-синих цветов палитры. Насыщенность и нестандартность модных решений особенно актуальны этим летом. В моде все цвета радуги, которые порой сочетаются в одной паре обуви. Неоновый, изумрудный, шоколадный, персиковый, лимонный, нежно-лавандовый — самые востребованные оттенки 2017 года.

Немного мужского в женских изделиях — актуальное решение для теплого сезона. Но можно купить туфли лодочки, изящные классические балетки и наслаждаться эстетикой представленных моделей.

11550_chervon-zamshev-bosonzhki-.jpg

Четыре тренда для модного лета

Если вы всегда следите за актуальными тенденциями дизайнерского мира, обязательно подбирайте женскую обувь с учетом:

ярко выраженного спортивного стиля — кеды и легкие кроссовки из неопрена и тонкой натуральной кожи по-прежнему в тренде, можно подбирать интересные варианты с кружевными вставками;

острого носка и открытой задней части — гармоничное сочетание этого лета;

сквозной перфорации и уникальных каблуков;

плоской подошвы — удобные бабуши очень напоминают обычные домашние тапочки.

Романтика и повседневный стиль

При выборе модной летней обуви утонченные натуры могут отдать предпочтение всевозможным модификациям с большими бантами и скромным декором из атласных лент. А поклонницам городского стиля придутся по душе открытые босоножки на высокой прозрачной платформе или толстом квадратном каблуке.

Стильная женская обувь на лето с корсетной шнуровкой и декоративными элементами — еще одно интересное решение, которое позволит вам оставаться в тренде. Любительницам романтических моделей стоит подобрать босоножки или аккуратные открытые туфли в стиле Kitten Heels. Удобная колодка и невысокий изящный каблучок — невероятное сочетание этого сезона.

13020_293772_0.jpg

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии