Камины для дома

kamin_na_dache_teplo_uiutno.jpg

В качестве источника тепла и специфического, наполняющего комнату уютом, интерьерного элемента многие люди в наши дни используют камин – своеобразный аналог печки. В украинском интернет-магазине “Мебель-Мебель” вы всегда можете по умеренной цене приобрести это актуальное во все времена и эпохи устройство. Предлагая купить камин, наше торговое онлайн-предприятие радует потенциальных покупателей впечатляющим разнообразием ассортимента. Подобрать соответствующую индивидуальным запросам модификацию (в “Мебель-Мебель” есть все – даже угловой камин) вам помогут наши консультанты.

Их разнообразие всех удивляет – каждый может выбрать что пожелает

В каталоге нашей торговой компании современные камины представлены в широком спектре вариаций. Подразделяются эти агрегаты, в зависимости от вида используемого топлива, на следующие категории:

камины на дровах или другом твердом топливе устанавливаются только в частных домах, выкладываются они из кирпича либо представляют собой чугунные (с облицовкой либо без таковой) топки;

газовый камин разрешается к применению в помещении любого типа, труба выводится на улицу или же в газоход, определенный уровень температуры поддерживается термостатом;

безопасностью и ценовой доступностью радует работающая от обычной розетки электрическая модификация.

Статусом исключительно декоративного элемента наделяется искусственный камин (биокамин): такая состоящая из горелок различных форм и размеров модификация сжигает биоэтанол – этот вид топлива горит настоящим огнем, но тепла не дает.

kaminokomplekt_3d_april_hl_ao-22_377_356_4_w.jpg

Облицовка, топка, дымоход – будущий владелец все учтет

Рассматривая камины для дома, озаботьтесь изучением их топок, дымоходов и вариантов облицовки. Обязательно соотнесите размер конструкции с размерами комнаты (большой камин выжжет слишком много кислорода, а маленький не даст нужного тепла), учтите уровень теплоизоляции помещения и решите, какое вас устроит расположение – фронтальное, угловое, центральное либо двустороннее.

Облицовка должна гармонировать с общим интерьерным решением помещения, в котором будет находиться отопительное устройство. Учтите: выполняется она, как правило, в четырех стилях: хай-тек, кантри, классика, а также модерн. Магазин “Мебель-Мебель” предоставляет вам возможность приобрести современный камин: цена – конкурентоспособна.

cegla_p25_uglovoy_500_500_4_w.jpg

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии