Качественные и бюджетные смартфоны Fly

zagruzheno.jpg

Смартфоны стали неотъемлемой частью жизни современных людей. Новые гаджеты, предложенные производителями, перестали быть роскошью. Это необходимое средство связи, позволяющее человеку поддерживать общение, находясь в любой точке мире. Именно поэтому при выборе мобильного телефона человек отталкивается от нескольких критериев: названия бренда, технических особенностей и внешнего исполнения той или иной модели.

Краткий обзор Fly Cirrus 9

Одним из ведущих производителей, предлагающих качественные и достаточно недорогие мобильные телефоны, является торговая марка Fly. В производственной линейке торговой марки есть смартфоны флай, заслуживающие внимания. Одним из таковых выступает аппарат Fly Cirrus 9. Модель FS553 привлекательна сочетанием демократичной стоимости, стильного внешнего исполнения и качественной «начинки». На таком гаджете можно работать с документами, смотреть фильмы, играть и пользоваться достаточно сложными приложениями. Плюс на этом смартфоне окажется очень комфортным веб-серфинг, поскольку девайс оснащен модулем LTE 4G. Он обуславливает бесперебойную и высокоскоростную работу в интернете. Ведь ему удается “разгонять” обмен данными до 150 Мб в секунду. Стоит такой смартфон 5 5 купить тем, кто ждет от дисплея насыщенной картинки. Экран этого современного устройства характеризуется широкими углами обзора и разрешением HD. Все это достигается за счет использования разработчиками IPS-матрицы.

смартфоны флай

Качественная модель FS407 Stratus 6

Современные представлены в широком разнообразии. Одним из популярных вариантов в производственной линейке бренда является FS407 Stratus 6. По дизайнерскому исполнению этот девайс относится к категории стандартных моноблоков. Но привлекательно цветовое исполнение модели. Она представлена в 4 оттенках:

голубом;

универсальном черном;

броском красном;

классическом белом.

Аппарат отличается компактными размерами. Что касается технических характеристик бюджетного девайса, то они весьма привлекательны. Устройство поддерживает работу в сети 3G и 2 SIM-карты. Интернет на этом смартфоне грузится на “отлично”. Модель функционирует на Android 6.0 и достаточно мощном процессоре Spreadtrum SC7731C. Аппарат характеризуется наличием 512 Мб оперативной памяти и тактовой частотой ядер в 1.2 Ггц. Плюс устройство оснащается стандартным комплектом опций от Google: диском и почтой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии