Бюджетные торцовочные пилы в Украине

Под торговой маркой einhell выпускаются электроинструменты, садовая техника и другая продукция, ориентированная как на домашнее, так и на профессиональное использование. Производственные мощности этой немецкой компании расположены в нескольких странах мира – в Италии, Китае, Вьетнаме. Весь ассортимент электроинструментов представлен в 2 сериях: синей и красной. В первую входят инструменты класса “сделай сам” (DIY), а во вторую – инструменты, предназначенные для начального уровня. Каждый инструмент энхель – это гарантия качества, долговечности и удобный эргономичный дизайн. Большую популярность получили дрели, сверлильные и точильные станки, генераторы, перфораторы, шуруповерты и торцовочные пилы.

Особенности торцовочных пил Einhell

Торцовочные пилы einhell отличаются функциональностью, долговечностью и улучшенными техническими характеристиками. Этот инструмент позволяет производить распил заготовок и панелей из дерева, пластика, а также полых металлических профилей. В зависимости от модели пилы есть возможность осуществлять протяжку и торцовку в нескольких плоскостях, а также изменять угол распила. Торцовочные пилы энхель могут справиться даже со сложными задачами, благодаря наличию мощного двигателя с системой плавного запуска. Во время работы обеспечивается высокий уровень безопасности. Этому способствует прочная рама, наличие защитного кожуха, зажимных струбцин и надежных упоров с ограничителями.

Пилы einhell позволяют делать чистые и аккуратные срезы, что делает их незаменимыми в любом хозяйстве, столярном цехе или при выполнении строительных работ. Отдельные модели оснащены лазерной системой разметки – это существенно облегчает работу и обеспечивает максимальную точность распила. Кроме того, многие устройства снабжены специальными мешками для сбора стружки, что позволяет держать инструмент в чистоте.

Купить торцовочную пилы Вы всегда можете онлайн, находясь в Киеве или в любом другом городе Украины. В нашем каталоге также представлен и другой фирменный инструмент данного производителя по самым выгодным ценам. Кроме того, здесь можно ознакомиться с отзывами и подробными характеристиками интересующего оборудования и всегда можно обратиться за бесплатной консультацией.

Звонитете:

+38 (044) 360-46-77
+38 (066) 77-395-77
+38 (097) 77-236-77

Интернет-магазин можно найти по адресу:

г. Киев, ул. Малая Кольцевая, 4-А

 

Теги:

Комментарии