Беззаботный и комфортный отдых

Туризм – это познание мира, культуры других стран. Сегодня достаточно обратиться в любое агентство, и вам подберут отдых в соответствии с доходами и уровнем предпочтения. Чтобы прекрасно провести время, важно выбирать компанию с «именем» и опытом работы на рынке. Главная цель такого агентства – обеспечить вам комфортный отдых и увидеть после него счастье в ваших глазах.

Подводные камни и клиент-сервис

Часто, собираясь на курорт, туристы даже не подозревают, какие «сюрпризы» их ожидают при организации путешествия. При выборе агентства стоит обратить внимание даже не на максимальные скидки, а на высокий уровень обслуживания и дополнительные сервисы. Ведь бывает, что турист оплатил понравившийся отель, а по прибытии он оказался переполненным, и бедолагу поселяют в место с худшими условиями. Или, например, происходит замена номеров и многое другое, что может испортить отдых.

Существует множество непредвиденных ситуаций, от которых никто не застрахован. Например, рейс может задержаться, багаж потеряться, и вам придётся решать все эти вопросы, затрачивая массу времени сил и энергии. Желание сэкономить у наших граждан всегда есть, но необходимо учитывать, что ценны не только деньги, но и нервы.

Агентство MAKiNTOUR предлагает беззаботный отдых с клиент-сервисом. А это значит:

  1. 24 часа 7 дней в неделю на связи с вами персональный менеджер.
  2. Вы защищены от овербукинга;
  3. Вам даётся вся информация об экскурсиях, документах, правилах провоза багажа.
  4. Все спорные вопросы решаются с участием персонального менеджера.
  5. Заранее выбирается место в самолёте, проверяется время вылета.

Путёвка в рассрочку

Психологи утверждают, чтобы человек ощущал прилив сил и чувствовал себя энергично, ему следует отдыхать четыре раза в год по неделе. Это оптимальный режим, который делает счастливым и умиротворённым. Человек не успевает потерять чувство восторга и новизны. Иногда есть много вещей, которые кажутся более важными: ремонт в квартире, покупка нового автомобиля и др. И до отдыха не доходят ни руки, ни средства.

Бывает, что отпуск необходим прямо сейчас, иначе уже просто как минимум новых свершений от вас трудно ожидать. Агентство MAKiNTOUR предлагает уникальную услугу кредитования туров. Вы можете воспользоваться рассрочкой и отдохнуть сейчас, а заплатить позже. Для этого не нужно собирать много документов и делать первоначальные взносы. Менеджеры компании в деталях расскажут, как воспользоваться таким выгодным предложением.

Пляжный отдых, дети и «всё включено»

Турция действует на туристов магнетически. Многоликая страна создана для путешествий. Отдых в Турции пользуется популярностью у молодёжи, семейных пар и людей зрелого возраста без проблем и трудностей. Вы можете купить путёвку за десять минут и окунуться в сказку через пару часов полёта. Курорты Турции – это место, где за бюджетную цену можно насладиться красотой Востока и европейским сервисом.Тур по системе «всё включено» подразумевает набор для идеального отдыха:

  • перелёт;
  • трансфер;
  • поселение;
  • еда;
  • напитки.

Вы можете выбрать тур в кипящий энергией Стамбул со старинными мечетями и разнообразной экскурсионной программой, солнечную Анталью с чистыми песчаными пляжами, живописный Кемер с красотой тёплого моря. Туристов ожидает безупречное турецкое гостеприимство и разнообразие развлечений. Здесь есть всё для семейного отдыха. В отелях предлагается необходимый набор услуг, чтобы пребывание с грудничками или дошкольниками было комфортным. Няни, аниматоры, мелкий бассейн, детское питание – всё это позволит и родителям, и детям получить максимум удовольствий.

Красноморские и средиземноморские курорты Синайского полуострова

Египет очарует вас своими невероятно красивыми пейзажами, коралловыми рифами, голубыми лагунами, пирамидами и храмами, песчаными барханами. Величественная Александрия, прекрасные пляжи и аквапарки Эль-Аламейн прельщают многих путешественников. Организованные туры в Египет позволят недорого, беззаботно отдохнуть, наслаждаясь морем, экскурсиями и экстремальными развлечениями. Пляжные зоны западного побережья Красного моря, курорт европейского уровня Шарм-эш-Шейх, привлекательный для дайверов Дахаб – на Синайском полуострове каждый турист найдёт всё, что ему по душе: историю, острые ощущения, тишину, модные вечеринки, отличный сервис.

Источник: сеть туристических агентств – makintour.com

Теги:

Комментарии