Горящие туры на 14 февраля

Близится самый романтичный праздник в году – День Влюбленных. Самое время планировать подарок для своей второй половинки. Банальный ужин при свечах и открытки с сердечками – это скучно и обыденно. Лучший способ провести 14 февраля – отправиться с любимым человеком в увлекательное путешествие. Тем более, что сейчас можно выгодно купить горящие туры на эту дату на сайте turne.cоm.ua.

Спонтанное путешествие – лучший подарок!

Если ваши отношения длятся уже достаточно давно, наверняка вы перепробовали множество сценариев проведения Дня святого Валентина. Романтические ужины, походы в ресторан, кино или театр – все это уже было. А вот поездка в красивый уголок, где можно будет насладиться обществом друг друга и получить новые впечатления – совсем другое дело. Это поможет освежить чувства и разжечь огонь былой страсти. Такие подарки не забываются и помогают подбрасывать поленья в костер отношений.

Вы влюблены недавно и еще не успели толком узнать друг друга? Путешествие – отличный способ перейти на новый уровень! В мире так много мест, помогающих объединить сердца и стать значимой вехой в любовной истории. Улочки Парижа буквально пропитаны романтикой, таинственная Прага погружает в атмосферу средневековой сказки, Венеция манит незабываемыми прогулками на гондолах, а восточные страны порадуют незабываемым колоритом.

Лучшие направления для 14 февраля

В День Влюбленных многие пары отправляются в Прагу. Популярность этого города вызвана его относительной близостью и доступными ценами туров, купить их можно всего от 3000 грн за человека. Проезд осуществляется комфортабельным автобусом, а время в дороге летит незаметно – ведь вы отправляетесь в путешествие с любимым человеком!

А дальше начинается настоящая сказка… Средневековые мощеные улочки, таинственный Старый город, рыночная площадь со завораживающими астрологическими часами. Все это легко настроить вас на романтичный лад. Прогуляйтесь вдвоем по Карловому мосту, не забыв загадать желание, подымитесь на городскую ратушу, чтобы полюбоваться видом, посмотрите на величественный Пражский град и многочисленные костелы. Дополнительно можно съездить в Карловы Вары и насладиться роскошными SPA-процедурами на двоих.

Классика жанра – 14 февраля в Париже. Этот город так и манит всех влюбленных, а воздух здесь пропитан романтикой. Полюбуйтесь закатом на набережной Сены, подымитесь на Эйфелеву башню, чтоб сказать друг другу самые главные слова, загляните на Монмартр и Елисейские поля. Также не стоит обделять вниманием Стену любви, исписанную признаниями на разных языках, и величественный Версаль, олицетворяющий роскошь французских королей.

Венеция – отличное место для празднования Дня Влюбленных. Устройте себе плаванье по водным каналам, покормите голубей на площади Сан-Марко, купите красивые маски у местных торговцев. Особую атмосферу этому городу придает завораживающая игра уличных музыкантов, которая не оставит вас равнодушными.

Если вам больше по душе восточная сказка, можно взять горящий тур в Египет. В гостеприимном Шарм-эль-Шейхе много отелей, предлагающих роскошный отдых категории «все включено». В феврале здесь довольно комфортная погода для купания, поэтому можно насладиться совместным пляжным отдыхом или понежиться у гостиничного бассейна. Сходить в SPA на расслабляющие процедуры, устроить себе романтический ужин при свечах. Посетить легендарные пирамиды, прогуляться по древнему Каиру, посмотреть на красоты Луксора, устроить сафари по пустыне.

Поклонникам урбанистики стоит отправиться в ОАЭ. Дубай манит миллионами огней своих башен и незабываемым шопингом. А в Шардже в феврале проходит Фестиваль света – фееричное зрелище с завораживающем лазерным шоу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии