Респект СтройИнвест — качественное и комфортабельное жилье в харьковских новостройках

Компания “Респект СтройИнвест” обеспечит выгодную покупку в новостройке в Харькова. Наше предприятие является коммерческим представителем строительной организации, реализует недвижимость в вновь создаваемых жилых комплексах по стоимости от застройщика.

Квартиры в новостройках Харькова

Большой выбор новых квартир от застройщика в Харькове (см. на сайте respect.kharkov.ua/proekty-novostrojki/ ). Компания предлагает приобрести жилье в районе Алексеевки. В пользу выбора этого местоположения говорят такие факты: транспортная доступность и близость до центра (метро, маршруты автобусов), развитая инфраструктура (детсады, школы, учреждения здравоохранения, торговые и развлекательные центры, рядом Алекссевский рынок). Здесь есть все, что нужно для комфорта – с первых этажей открывается вид на зеленую зону, с верхних ярусов – на прекрасную панораму родного города.

Мы предлагаем приобрести недвижимость в следующих жилищных комплексах Харькова:

ЖК Черемушки. Первый из домов комплекса уже сдан в эксплуатацию. Поселиться в нем предпочтут те, кто планируют приобрести недорого однокомнатную в новостройке или те, кому нужна недорогая квартира из 2-хкомнат. Дом полностью готов к проживанию в нем проложены коммуникации, установлен лифт, облагорожена прилегающая территория.

ЖК Черемушки-2. Расположен в 5ти минутах ходу от ст.м. Победы и представляет собой трехсекционный 18-ти этажный комплекс. Трехкомнатаная квартира в новостройке имеют значительную площадь – 124 кв.м. Хотя дом планируется к сдаче в декабре 2017 года, поспешите заранее выбрать и зарезервировать наиболее понравившееся по планировке, этажу, виду из окна помещение.

ЖК Молодежный. Дом уже сдан в эксплуатацию и были проведены все работы по благоустройству территории – озеленение, создание зон отдыха и парковки. Воспользоваться предложением о продаже двухкомнатных квартир в новостройке, особенно рекомендовано семьям с детьми. Хотя строение находится всего в 2-х минутах ходьбы от ст. Алексеевская, он расположен в тихой зеленой зоне. Здесь вы можете купить 1-,2-,3- комнатные апартаменты.

ЖК Молодежный-2. Находится в Алексеевском жилмассиве. Дома уже находятся в полной эксплуатации, имеют все необходимые для комфортной жизни атрибуты – ухоженную, зеленую территорию с местами для досуга детей. На участке обустроена вместительная придомовая парковка. Фонд представлен одно-, двух-, трехкомнатными квартирами.

Не упустите возможность удачно инвестировать свои средства в удобное и комфортабельное жилье, не затратив лишних средств.

Предложения “Респект СтройИнвест”

Мы предлагаем самый широкий выбор новых квартир в Харькове. Своим клиентам компания гарантирует:

Сервис европейского уровня. Организация работает на рынке недвижимости с 2008г. Мы поможем вам подобрать среди многообразия предложений оптимально соответствующий вашим пожеланиям и финансовым возможностям вариант решений.

Готовность к диалогу и обсуждений условий договора. При недостатке у клиента средств на покупку понравившегося помещения, предприятие может предоставить кредит на более выгодных, чем банк условиях.

Конкурентоспособные цены. В отличие от агентств недвижимости мы не взимаем с клиента комиссионное вознаграждение, так как являемся официальным представителем застройщиков.

Респект СтройИнвест” – ваш надежный консультант и помощник в вопросах приобретения собственного жилья. Позвоните нам, чтобы подробнее узнать о существующих предложениях и строительстве, которое будет начато в ближайший период.
 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии