Высококлассные квартиры в новостройках Одессы от агентства недвижимости «Европа»

 

Одесса развивается и расширяется. Ежегодно крупные застройщики возводят десятки жилых зданий и помещений под офисы. Все больше предпринимателей инвестируют в недвижимость, ведь, по мнению украинских экспертов, покупка квадратных метров в новостройке – это великолепное вложение денег. При этом лучше приобретать квартиры непосредственно у застройщика. Посмотреть каталог новостроек в Одессе можно на странице http://evropa.od.ua/katalog/novostrojki/ – агентство недвижимости «Европа» представляет качественное жилье по разумной цене. В каталоге – квартиры стоимостью от $25 до $200-250 тысяч для семей, инвесторов, бизнесменов и всех, кто хочет приобрести недвижимость.

dom-1.jpeg

Основные достоинства жилья в новостройках

Покупатель легко сможет подобрать квартиру, которая будет отвечать всем его требованиям по качеству и уюту. Сейчас застройщики для возведения зданий используют экологичные и высококачественные материалы, поэтому срок эксплуатации новых квартир превышает 50 лет. К примеру, для обустройства фундамента и каркаса используют монолитный железобетон.

К главным достоинствам жилья в новостройках также можно отнести такие преимущества:

1) Квартиры отличаются улучшенной планировкой. Покупатель может создать интерьер своей мечты, пригласив для разработки стиля помещений дизайнеров.

2) В домах прокладывают новые качественные коммуникации.

3) Возле новостроек обустраивают детские и спортивные площадки, зоны отдыха.

4) Возле многих жилых зданий территория круглосуточно охраняется.

5) В одесских новостройках есть паркинг, поэтому покупателю не нужно думать о гараже или платной парковке.

Если вы хотите приобрести квадратные метры в новостройке по актуальной цене, позвоните в агентство недвижимости «Европа». Специалисты квалифицированно подберут квартиру, учитывая ваш бюджет и все пожелания. Сотрудники АН «Европа» также профессионально помогут с оформлением официальных документов.

Теги:

Комментарии