Популярные среди харьковчан игрушки трансформеры

Игрушки-трансформеры появились не так давно, но уже успели завоевать любовь маленьких непосед. Еще больше ребятишки, стремящиеся стать супергероями, обратили внимание на такие модели после появления на больших экранах одноименных мультипликационных фильмов.

Интернет позволит упростить задачу

В эру новых технологий родители могут вздохнуть с облегчением – утверждают в интернет-магазине Королевство игрушек. По крайней мере, если дело дошло до выбора хорошего подарка на День рождения любимого чада. В Харькове определиться с презентом и оформить приобретение можно в считанные минуты. Выбирать придется только между:

  • Роботам-воинами;
  • Серией «Зублс»;
  • Автороботами;
  • Аэроботами;
  • Серией «Черепашки Ниндзя».

Именно используя возможности интернета, вы наверняка сможете выбрать вариант, отличающийся использованием качественного пластика, наличием крупных деталей, различных световых и звуковых эффектов. Более того, представленные на нашем сайте модели весьма легко трансформируются. Потратив минимум своих усилий, малыш получит несколько интересных игрушек одновременно.

Чему могут научить трансформеры?

Ни для кого не секрет, что такие забавы вполне способны значительно расширить кругозор маленького непоседы. В частности, он узнает из каких деталей состоят роботы, какие существуют виды оружия и какое можно выбрать спецснаряжение. Яркий тому пример – робот-трансформер Полиция X-bot (80030R). Это полицейский автомобиль, который в миг может превратиться в робота. Ну или наоборот. В любом случае, оба варианта трансформации позволит создать увлекательный сюжет. Стоит отметить, что модель подходит даже для шестилетних малышей и отличается неимоверной реалистичностью и оригинальным дизайном.

Как показывает практика детишки не могут остаться равнодушными к игрушкам из серии «Зублс». Все они изготовлены из яркого пластика и предназначены для пятилетних любознательных девочек и мальчиков. Огромная популярность этих трансформеров объясняется тем, что созданы они по мотивам мультфильма. Приложив минимум усилий, чадо на свое удивление увидит перевоплощение шарика в инопланетное существо. Такую забаву легко носить везде с собой из-за компактных размеров.
Массу ярких впечатлений также может подарить трансформер Робокар Поли. Этот герой известен малышне из весьма популярного мультика. Робокар Поли в считанные минуты становится автомобилем.

Теги:

Комментарии