Профессиональная уборка квартир, домов, офисов – услуги от компании CLEANING-SERVICES

 

Каждый год почти каждый из нас тратит минимум 100 часов на уборку квартиры. Для того чтобы очистить помещения (спальню, гостиную, кухню, ванную комнату) от скопившейся пыли и загрязнений, необходимо помыть полы, пропылесосить, протереть влажной тряпкой мебель, осветительные приборы и бытовую технику.

Как же сэкономить время на уборке своего жилья? Ответ прост: воспользоваться услугами клининговой компании CLEANING-SERVICES. Сотрудники занимаются профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений и используют специальные немецкие и американские моющие средства. На сайте https://cleaning-services.kiev.ua/ размещен прайс с актуальными ценами на уборку городских квартир, частных домов и просторных коттеджей, офисов и других объектов. На сайте опубликованы реальные отзывы, которые позволят вам составить общее впечатление о деятельности компании.

Сэкономленные на уборке 100 часов, к примеру, можно потратить на отдых, общение со своей семьей, на походы в рестораны или в кафе с любимым человеком, на прогулки по парку и городу, на чтение и саморазвитие.

cleaning-services.jpg

Компания CLEANING-SERVICES – надежный помощник в уборке дома и офиса

В компании CLEANING-SERVICES работают только квалифицированные сотрудники. Опыт работы каждого специалиста в сфере клининговых услуг превышает 4 года. Сотрудники убирают все типы жилых и коммерческих помещений, в том числе кухни, ванные и детские комнаты, спальни, гостиные, коридоры и кабинеты.

Для очистки различных поверхностей используются высококлассные моющие средства немецкого и европейского производства, а также специальное оборудование из Италии и Германии. Все работы проводятся в оговоренные сроки, очень аккуратно и качественно.

На сайте cleaningservices.kiev.ua размещены телефоны. Позвоните в клининговую компанию CLEANING-SERVICES – менеджер ответит на ваши вопросы, предоставит консультацию, расскажет об оборудовании и о моющих средствах, которые используются для уборки.

Теги:

Комментарии