Где взять оборудование для производства асфальта в лизинг

Приобретение оборудования в лизинг — отличный вариант для тех предпринимателей, кто планирует основать бизнес и подбирает оптимальную систему кредитования.

Лизинг — это выгодная система кредитования, которая предполагает, что банк покупает необходимую для вас технику и далее передает ее вам в эксплуатацию с правом ее будущего выкупа.

Сегодня мы расскажем вам о том, как происходит покупка АБЗ, а также порекомендуем проверенного производителя такой техники.

Особенности лизинга оборудования для производства асфальта

Первый важный момент, с которым предстоит столкнуться новому бизнесу: поиск надежного производителя асфальтовых заводов.

На данный момент ситуация на рынке дорожной техники обстоит следующим образом: немецкие заводы предлагают добротную продукцию по достаточно высоким ценам, а корейские и китайские установки не отличаются высоким качеством. Хорошее сочетание качества и доступной цены вы найдете у ЧАО Кредмаш: предприятие выпускает асфальтосмесительные установки уже более 60 лет. Современные асфальтобетонные заводы компании — это надежные высокотехнологичные изделия, в которые внедрены передовые европейские комплектующие.

oborudovanie_dlya_proizvodstva_asfalta_v_lizing.jpg

Помимо широкого модельного ряда и доступной цены, завод-изготовитель предлагает выгодные условия оформления оборудования в лизинг:

  1. Первый шаг — выбор подходящей модели оборудования для производства асфальта и информирование об этом банка.
  2. Далее с вами связывается представитель банка и рассказывает о том, какие документы потребуются для заключения договора.
  3. Вы собираете требуемые документы и предоставляете их банку, который изучает финансовое состояние вашей компании.
  4. После принятия решения о финансировании вашего АБЗ происходит заключение договора купли/продажи с компанией-производителем.
  5. Банк перечисляет продавцу аванс за асфальтовый завод, после чего вы получаете свою технику.

Помимо возможности купить АБЗ тогда, когда вам это действительно нужно, сотрудничество с банком несет в себе массу других преимуществ:

  • Довольно простой процесс оформления договора;
  • Минимальная ставка финансирования;
  • Возможность совершать выплаты за АБЗ частями;
  • Контроль выполнения поставщиком всех договорных обязательств.

Узнать подробнее обо всех нюансах данной системы кредитования вы можете, связавшись с консультантами ЧАО Кредмаш. Специалисты не только расскажут вам все детали данной процедуры, но и помогут подобрать технику, которая прослужит вам долгое время, неизменно радуя эффективностью своей работы.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии