Преимущества коттеджного городка QDRO

QDRO – terraced house расположен вдали от промышленных предприятий и киевских заводов. Застройщик предлагает покупателям два варианта жилья: GRAND с дизайнерским ремонтом, готовые к заселению квартиры, и GENERAL без отделки — чистый холст для воплощения ваших идей.

5 аргументов в пользу QDRO – terraced house

  • Выгодное расположение. ЖК QDRO в Киеве это комплекс из четырех коттеджей, которые находятся возле реки Конык и заказника «Жуков остров». Дорога к станциям метро «Выдубичи» и «Теремки» на автомобиле занимает не более 10 минут. В радиусе 1–2 км от коттеджей находится ТРЦ ART MALL, ТЦ «Домосфера», торговая галерея «Атмосфера» и кинотеатр.

  • Строительство по современным технологиям. Дома возведены по prefab-технологии, предполагающей применение экологически чистых строительных материалов. Для возведения стен использовали цельные деревянные блоки толщиной 35 см. Дополнительно внешние стены утеплили слоем базальтовой ваты, что повысило энергоэффективность и шумоизоляцию зданий.

  • Энергоэффективность. Вместо климатической техники в домах используются тепловые насосы. Устанавливать радиаторы тепла, бойлеры и кондиционеры не требуется. Тепловые насосы потребляют на 75% электроэнергии меньше, чем электрические котлы, ведь используют энергию недр земли.

  • Благоустроенная придомовая территория. С кухни каждой квартиры есть выход во внутренний двор с ярким ландшафтным дизайном. Площадь двора — 5 соток. Предусмотрен навес для парковки двух автомобилей. Возможна установка зарядной станции для электромобилей. Обустроена зона для приготовления барбекю. Владельцы квартир могут разбить возле дома цветочную клумбу или самостоятельно выращивать овощи и зелень. На территории городка есть игровая площадка для детей и беседка у реки. Предусмотрено видеонаблюдение в режиме 24/7.

  • Эргономичные планировки квартир. В каждом доме по четыре трехэтажные квартиры. Минимальная площадь — 220 м2. Планировкой предусмотрено наличие широкого коридора, большой кухни-столовой, просторной гостиной, четырех спален, четырех санузлов, двух гардеробных и комнаты для стирки. Из дизайнерских дополнений — стена из живых растений в гостиной, камин, стена для рисования в детской спальне.

QDRO – terraced house — коттеджный городок, который выгодно сочетает преимущества загородных резиденций с удобствами жилых комплексов, расположенных в центре мегаполиса. Здесь комфортно жить, работать и отдыхать. Информацию, касающуюся стоимости квартир, озвучат представители отдела продаж. Обращайтесь за консультацией!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии