Обучение на курсах по охране труда и технике безопасности

2_0.jpeg

Безответственное отношение к технике безопасности, результатом которого в лучшем случае является производственный травматизм, считается итогом недостаточной информированности сотрудников предприятий об охране труда. Качественное обучение рабочих и руководителей правилам техники безопасности, которое предлагают курсы по охране труда в Харькове, позволяет минимизировать вероятность возникновения опасных для здоровья и жизни сотрудников ситуаций или исключить их полностью. Знание правил сотрудниками предприятий различных направлений деятельности позволяет также сократить затраты предприятия, сохранить оборудование и обеспечить его работоспособность. Курсы состоят из теоретической и практической частей. Во время обучения сотрудники предприятий и организаций не только обучаются, но и получают возможность применить знания на практике.

Кому требуется изучение

Обучение на курсах является обязательным условием отсутствия травматизма и профзаболеваний у лиц, работающих:

на строительных и промышленных объектах;

в финансовых учреждениях;

на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства;

в медицинских, оздоровительных и образовательных заведениях;

на предприятиях торговли, складах, терминалах;

в сервисных центрах и сервисах;

в заведениях общепита, развлекательных, спортивных организациях.

Учебно-консультационный центр по охране труда в Харькове, подробности о котором можно узнать на сайте profiteh.ua, предлагает обучение не только сотрудников, но и руководителей и директоров предприятий, работодателей.

Программы

Курсы предлагают следующие услуги:

1. обучения на курсах пожарной и электробезопасности;

2. повышения квалификации и разряда;

3. обучения рабочим специальностям;

4. аудита;

5. аттестации рабочих мест;

6. переаттестации персонала;

7. подготовки нормативной документации.

Программы курсов построены таким образом, что сотрудники предприятий получают актуальные знания в соответствии со спецификой деятельности компании и специализации.

УКЦ «ПРОФИТЕХ» предлагает:

дистанционное обучение,

обучение на предприятии,

на базе центра.

Выбор способа обучения заказчик осуществляет согласно индивидуальным требованиям и пожеланиям. По окончании курсов обучающимся выдаются документы государственного образца. Для достижения оптимального результата заручитесь поддержкой настоящих профессионалов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии