Одеваем ребенка – выбор верхней одежды

На правах рекламы

Дети растут быстро, и потому родителям как минимум дважды в год приходится беспокоиться в связи с тем, что их чаду нужна новая детская верхняя одежда. Обойтись без нее не удастся, а ее выбор важен для здоровья, самочувствия и даже настроения вашего ребенка.

Выбор детской одежды требует ответственного подхода, а потому при покупке стоит ориентироваться на некоторые критерии, позволяющие подобрать подходящую обновку, в которой ребенку будет уютно и тепло.

Выгодный шоппинг

Современные родители избавлены от необходимости проводить долгие часы в поездках по магазинам, в сопровождении утомленных бесконечными примерками детей. Теперь существует шоппинг в режиме online, и в таких каталогах как этот https://modnakasta.ua/f/child/ можно выбрать все, что необходимо вашему ребенку, не поступившись ни его комфортом, ни бюджетом.

Выгодные предложения и акции открывают доступ к самым лучшим нарядам от известных производителей, позволяя приобрести их с совершенно невероятными скидками. Крупнейший в Украине интернет магазин modnaKasta гарантирует высокое качество и доступные цены товаров, представленных на страницах его каталога.

Качество превыше всего

Верхняя одежда для ребенка должна быть:

  • теплой;
  • влагонепроницаемой;
  • легкой;
  • соответствующей по размеру.

Для начала, обратите внимание на верхний слой ткани в одежде. Именно она отвечает за ветро- и влагонепроницаемость, так что компромиссам здесь места нет.

Что касается сохранения тепла, основную роль играет наполнитель одежды. Существует несколько вариантов. Так, тонкий синтепон подойдет для осени или весны. Он легкий, недорогой, и согреет ребенка в холода межсезонья. Также хороши в данном вопросе файбертек и холофайбер.

Для зимних морозов лучшим вариантом наполнителя является пух. Производители часто смешивают его с пером, и это вовсе не плохо, поскольку перо не дает пуху слишком сбиваться в комки. Главное, чтобы процент содержания пера не превышал 30.

В плане размера важно ориентироваться не только на возраст, но и индивидуальные параметры ребенка. Конечно, одежда меньшего, чем нужно, размера не будет греть эффективно, но и «на вырост» покупать не стоит. Слишком большая куртка или комбинезон будут пропускать холодный воздух, а также затруднять активные движения ребенка.

Подбирая верхнюю одежду для ваших детей, помните, что она должна им нравиться. Детская одежда формирует у них чувство прекрасного, воспитывает хороший вкус. В конце концов, одежда – важная часть образа вашего ребенка.

Теги:

Комментарии