Беспружинные матрасы с ортопедическим эффектом от интернет-магазина I-TEX

 

Сон занимает около 30% нашей жизни. Во время отдыха организм восстанавливает силы, также укрепляется иммунитет, успокаивается нервная система и происходят другие важные процессы. Продолжительность и качество сна во много зависят от удобства матраса, который должен поддерживать тело в расслабленном и, главное, в правильном положении. Его поверхность обязана быть ровной и эластичной. Заказать качественный матрас предлагаем в интернет-магазине I-TEX – в каталоге представлены изделия, выпущенные только из высококлассных и безопасных материалов. В ассортименте есть недорогие товары для взрослых и детей.

Почему выгодно приобретать матрасы в интернет-магазине I-TEX?

Для изготовления производитель в основном использует хлопковую вату и регенерированное волокно, которое выделяется великолепными эксплуатационными свойствами. Вот поэтому матрасы характеризуются многочисленными достоинствами:

1) хорошей эластичностью – не нарушается кровообращение в мелких сосудах;

2) повышенным комфортом – изделия не комплектуются пружинами;

3) способностью обеспечивать здоровый сон;

4) высокой теплопроводностью;

5) гигроскопичностью;

6) безопасностью для здоровья.

i-tex.jpg

Доставка товаров осуществляется по всей Украине. Интернет-магазин реализует продукцию по демократичной цене.

В I-TEX также можно подобрать качественный текстиль для дома, в том числе одеяла, подушки, пледы, кухонные полотенца, комплекты постельного белья, скатерти. Посмотрите красочный каталог – вы обязательно подберете продукцию для спальни, кухни, гостиной или другого помещения. Задать любой вопрос о товарах предлагаем по электронной почте [email protected]. Также связаться с менеджером интернет-магазина можно по таким телефонам:

+38 (050) 652-53-27

+38 (097) 305-42-87

+38 (093) 345-58-07

Теги:

Комментарии