«Планета Кино»: что можно посмотреть в ближайшие дни в Харькове

Одним из наиболее излюбленных вариантов досуга у современных харьковчан является посещение кинотеатров. Местные жители охотно проводят в кинозалах вечера, выходные, романтические свидания, отдых с детьми. Каждый выход тщательно планируется. Помогает в этом киноафиша в «Планета Кино», где представлены расписание показов на несколько дней вперед и перечень запланированных премьер. Что же ожидает киноманов в ближайшее время?

Вечер в кино: что можно посмотреть в Харькове

В течение ближайших дней харьковчанам и гостям города известный кинотеатр предлагает просмотр нескольких интересных картин. Чтобы выбрать подходящий проект, стоит определиться с компанией для похода.

С семьей и детьми

Планируя поход в кино с маленькими детьми, можно остановить выбор на мультфильме «Ральф-разрушитель 2». Это очень яркий и красочный проект. В нем заложен особый смысл о том, что люди не всегда являются теми, кем кажутся на первый взгляд. Главный персонаж мультика обязательно понравится малышам – это анимационный герой, представленный в роли компьютерного крушителя.

Детям среднего школьного возраста по вкусу придется картина «Король Данил». Это исторический фильм, события которого разворачиваются в первой половине тринадцатого столетия в Киевской Руси. Здесь главному герою предстоит противостояние Золотой Орде и хану Батыю, в частности.

С большой компанией друзей

Для тех, кто любит приключенческие картины с интересным сюжетом, рекомендуется фильм «Вдовы». Это история о женщинах, являющихся женами грабителей, погибших при выполнении очередного задания. Оставшись без мужей, три дамочки решают продолжить путь супругов, окончить дела, найти убийц и расквитаться со всеми врагами.

Не менее интересным может оказаться фильм «Девушка, которая запуталась в паутине». Здесь зрители встретятся с хакером, промышляющим в интернете для получения дохода и журналисткой, попавшей с ним в передрягу. Главные герои будут противостоять шпионам, чиновникам-коррупционерам, киберпреступникам.

Посетив киноафишу онлайн, можно познакомиться с полным списком предложений на будущие сеансы. На официальном сайте «Планета Кино» реально получить информацию о расписании показов, технологиях трансляции, ознакомиться с кратким содержанием кинофильмов, что создает отличные условия для выбора подходящего проекта и планирования досуга.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии