Укладка брусчатки в Харькове: стоимость и основные моменты

Перед тем, как приступить к выполнению работ, важно тщательно просчитать их цену, чтобы знать, хватит ли доступного бюджета для реализации проекта. Да, у гранитной брусчатки есть достаточно много преимуществ, включая длительный срок эксплуатации, стильный внешний вид, отличную сопротивляемость как механическим повреждениям, так и воздействию химически агрессивных веществ, и т. д. Но какой же будет стоимость укладки брусчатки? Об этом мы и поговорим сейчас.

мощение брусчатки

Что нужно учитывать при расчете стоимости укладки брусчатки

Следует отметить, что стоимость укладки брусчатки может зависеть от нескольких параметров. Прежде всего, тут необходимо учитывать такие факторы, как:

конструктивные особенности. Производство гранитной брусчатки может происходить при помощи различных технологий. Как результат, меняется и цена готовой конструкции;

подрядчика. Разные подрядчики предлагают различные цены на свои товары и услуги. Таким образом, стоит искать компанию, которая предлагает лучшие цены в вашем городе;

тип работ. Специалисты могут выполнить как монтаж под ключ, так и отдельные работы, которые касаются установки брусчатки;

сложность и объем заказа. Кроме обычной укладки, можно также воспользоваться услугой монтажа брусчатых узоров, благодаря чему вы получите стильный элемент украшения вашей территории.

При выборе же самого материала следует учитывать торговую марку фирмы-изготовителя. Существует достаточно много отечественных и заграничных брендов по производству строительных материалов. При этом репутация компании напрямую влияет на конечную стоимость.

укладка брусчатки

Монтаж какой брусчатки обойдется дороже всего

Установка колотой брусчатки обойдется вам несколько дешевле, чем выполнение аналогичных работ в случае с пиленой плиткой. В то же время, последний вариант позволяет получить более эстетически привлекательные конструкции, которые еще и отличаются повышенной надежностью, в силу того, что зазор между плитками будет минимальным.

Где заказать мощение брусчатки по лучшим ценам

Если вас интересует укладка брусчатки, стоимость на которую подойдет абсолютно для всех, то мы рекомендуем обратиться в компанию «Весь Гранит». Кроме цены, у сотрудничества с этой фирмой есть и ряд других преимуществ:

скидки для постоянных клиентов и крупных заказчиков;

оперативное выполнение работ;

более 10 лет опыта в данной сфере, что является гарантией качественного завершения проекта.

Обратившись в компанию «Весь Гранит», вы можете быть уверены в том, что ваша дорожка, тротуар, цветни и пр. из гранитной брусчатки получатся максимально качественными, долговечными и красивыми.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии