Центр суррогатного материнства Артемида: залог успеха

К проблеме бесплодия должен подходить только специалист, решать такие вопросы самостоятельно не рекомендуется. Вы просто потеряете драгоценное время, а еще хуже навредите. Сегодня хочется рассказать о настоящих специалистах, людях, которые применяют новые технологии в лечении бесплодия. Говорим о центре суррогатного материнства Артемида. Сотрудники агентства уже сделали счастливой не одну семью.

Центр Артемида открыт для семейных пар, которые решились участвовать в программе суррогатное материнство, и для женщин, которые готовы выносить генетически чужого ребенка. Важная миссия таких агентств заключается в том, что они направляют, поддерживают на каждом этапе, гарантируют результат и вселяют уверенность в том, что все тонкости учтены.

Основные услуги агентства

Сотрудники центра знают все об экстракорпоральном оплодотворении, суррогатном материнстве и донорстве половых клеток. Они готовы помочь клиентам в любом вопросе, касающемся бесплодия и методов лечения.

Широкий спектр услуг:

консультирование в вопросах ЭКО, суррогатного материнства и донорства;

подбор суррогатной матери или донора по критериям заказчика;

координация участников программы;

кураторство сурмамы, контроль выполнения обязательств;

полная психологическая, юридическая и медицинская поддержка биологических родителей и суррогатных матерей;

подготовка договора между сторонами;

выбор лучшей медицинской клиники для ЭКО и родов;

оформление всех необходимых документов для регистрации малыша и выезда за границу ( в случае если биологические родители иностранцы).

туристические услуги для нерезидентов Украины ( трансфер, размещение в апартаментах и т.д.)

Как видите, центр берет на себя все организационные вопросы. Биологическим родителям и суррогатным мамам, которые сотрудничают с клиникой, можно быть абсолютно спокойными. Все, что от них требуется, выполнять обязательства, прописанные в договоре и ждать результата. Обо всем остальном позаботятся работники агентства.

Как оставить заявку на участие в программе?

Узнать подробную информацию об особенностях современных методов лечения бесплодия, почитать истории пар и сурматерей, которые уже приняли участие в программе можно на сайте artemida.ua. Тут же можно связаться с консультантами центра и оставить заявку на участие в программе.

Доверяйте такую деликатную проблему, как бесплодие, только специалистам, которым можно доверять. Сотрудники центра имеют большой опыт, они справлялись с самыми тяжелыми случаями и готовы прийти на помощь в самый сложный период вашей жизни. Они пройдут нелегкий и длительный путь к вашей полноценной семьи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии