Высококлассная термоэтикетка в Киеве с доставкой от интернет-магазина Divesco Trade

 

Термоэтикетка активно применяется в коммерческой деятельности, в оптовой и розничной торговле, в том числе в супермаркетах и магазинах. Ее используют на предприятиях, которые специализируются на производстве, упаковке и хранении разнообразных продуктов питания, промышленной продукции, устройств. Термоэтикетку применяют в логистике и других сферах деятельности.

Термоэтикетка представляет собой самоклеящуюся бумагу, которая состоит из нескольких слоев. На верхний слой с помощью специального принтера наносят штрих-коды, информацию о продукции, товарах, устройствах. Нижний слой выпускается из бумаги, которая покрыта клеевым составом. В результате термоэтикетки легко приклеиваются к различным поверхностям.

Высококлассная термоэтикетка в Киеве по объективной цене продается в интернет-магазине Divesco Trade. На сайте размещен каталог, из которого легко подобрать товар нужных размеров. Вся продукция реализуется с доставкой и по Киеву, и по всей Украине. Интернет-магазин Divesco Trade представляет термоэтикетки для различных сфер коммерческой деятельности, в том числе для торговли и для логистики.

divesco.jpg

Почему выгодно покупать термоэтикетку в интернет-магазине Divesco Trade?

Интернет-магазин специализируется на продаже термоэтикеток. В каталоге представлены стандартные экономичные изделия без защитного слоя. К каждому товару подобраны качественные фотографии, которые позволят оценить внешний вид продукции.

Интернет-магазин Divesco Trade занимается продажей высокотехнологичных устройств и оборудования для развития и автоматизации бизнеса, для успешного ведения коммерческой деятельности. В каталоге, к примеру, также представлены POS терминалы и POS мониторы, сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток, чеков, штрих-кодов.

На сайте divesco.com.ua можно подобрать технику, которая на 100% будет отвечать всем вашим требованиям по качеству и надежности. По телефону +38 (093) 150-33-36 предлагаем задать любой вопрос о термоэтикетке и любом другом товаре.

Теги:

Комментарии