Новая линейка водки ТМ Prestige NEW от Люботинского завода

95bb1-clip-36kb.jpg

Люботинский завод “Продтовары” можно считать одним из лидеров на рынке Украины по изготовлению качественных алкогольных напитков премиум-класса. Водка занимает центральное место в производстве компании – ее ассортимент постоянно расширяется. Люботинский завод не так давно представил новую линейку водки под маркой ТМ Prestige New, состоящую из трех видов:

“Пшеничная” (“Пшенична”);

“Классическая” (“Класична”);

“Отборная” (“Відбірна”).

Производитель с гордостью отрапортовал, что линейка элитного алкоголя пополнилась еще одним продуктом. Рецептура полностью разработана на производстве и предусматривает несколько уровней очистки. Используемые фильтры содержат платину и серебро, что обеспечивает особенный эффект – мягкость и приятность вкуса.

Люботинский завод гарантирует превосходное качество продукта. Производитель также позаботился об общем дизайне бутылки и этикетки (смотри – lubootinn.ua) – для потребителей это играет немаловажную роль, особенно, если речь идет о продукции элитной группы. Водка реализуется объемами по 0,5 и 0,2 л. Крепость – 40%.

Три варианта водки ТМ Prestige New

Водку ТМ Prestige New “Пшеничную” изготовляют из высококачественного зернового спирта класса “Люкс” и очищенной воды. В процессе создания продукт проходит двойную очистку – с этой целью на заводе установлено специальное оборудование. Вкусовые качества водки “Пшеничная” характеризует мягкость и отчетливые нотки пшеничного послевкусия.

Вариант водки “Классическая” серии ТМ Prestige New производят из подготовленной очищенной воды, отменного спирта и сахара. Продукт относится к разряду премиального напитка. Его создание предусматривает строжайшее соблюдение технологии изготовления. “Классическая” – идеальный вариант для тех, кто ценить изысканность и мягкость вкуса, а также послевкусие крепкого напитка. Купить водку ТМ Prestige New Классическую можно как в розницу, так и оптом.

Наконец, последний вариант водки ТМ Prestige New – “Отборная”. Ее изготовление связано с весьма интересным рецептом. В состав продукта входят только отборные ингредиенты, в частности – спирт класса “Люкс”, тщательно очищенная артезианская вода, глюкоза и натуральный мед. Вкус получается очень чистым, что позволяет относить продукт к разряду экстра-класса. Недорогой водке Prestige New Отборной свойственный немного сладковатый привкус, что объясняется присутствием в составе меда. Это продукт заработан для настоящих гурманов. Клиенты имеют возможность найти в продаже водку Prestige New Отборную оптом – ящиками по 20 бутылок.

Водка Люботинского завода серии ТМ Prestige New – отличный вариант для корпоративов и любых других праздничных мероприятий и собраний. Поэтому предусмотрена возможность закупить оптом Люботинскую водку – упаковками по 20-30 бутылок. Также хорошая водка Люботин подойдет в качестве подарка – благодаря своему превосходному качеству и стильному оформлению бутылки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии