Открытие нового филиала “ЕвроХауз” в Харькове: горожанам доступно комфортное жилье

Открытие нового филиала ЕвроХауз в Харькове Открытие нового филиала ЕвроХауз в Харькове — позитивное событие, которое ознаменовало приход в город надежного подрядчика, который возводит недорогое и качественное жилье. Компания выполняет полный цикл работ: от разработки проекта до сборки здания. Это невероятно удобно для обычных заказчиков, так как не придется обивать пороги десятков фирм, чтобы в одном месте нарисовали план этажа, а в другом — удалось нанять кровельщиков для монтажа металлочерепицы. Подобная схема работы минимизирует ошибки, которые часто возникают от недопонимания между разными исполнителями, сильно экономит время и деньги, да и подрядчик не сможет халтурно относиться к объекту, потому что клиент видит весь процесс от задумки до завершающего этапа.

Компания уже реализовала более ста объектов. Открытие нового филиала «ЕвроХауз» в Харькове позволяет получить доступ к банку с типовыми проектами. Это согласованная и прошедшая экспертизу документация, в которой подобраны самые удачные технические узлы, материалы для стен, перекрытий и крыши, разработана наиболее удобная планировка и впечатляющая архитектура фасада, а также сделан сметный расчет. Клиент по желанию может выбрать типовое решение или обратиться к специалистам фирмы, чтобы заказать индивидуальный интерьер и экстерьер здания.

Компания «ЕвроХауз» предлагает дома четырех типов: из СИП-панелей, деревянного каркаса, кирпича и пеноблоков. Для каждой разновидности предусмотрен базовый, оптимальный и стандартный пакет расчетных работ. В самом простейшем варианте заказчик получает на руки проектную документацию и деревянный каркас в разобранном виде, который ради экономии можно скрутить самостоятельно или нанять монтажную бригаду. В полный пакет включены инженерные чертежи, заливка фундамента, возведение стен и перекрытий, теплоизоляционные работы, коммуникации, заполнение дверных и оконных проемов, кровля и отделка интерьера.

От выбранного плана строительства зависит цена за квадратный метр, но она не превышает среднерыночных показателей в строительной отрасли. Качество материалов и монтажных работ — на высоте. В конструкции крыши используют брендовую финскую металлочерепицу или мягкую кровлю «ТехноНиколь», стены собирают из прочных пеноблоков, для наружной и внутренней отделки применяют гипсокартон KNAUF, в проемах ставят качественные стеклопакеты и двери, фасады покрывают штукатуркой для уличных работ Ceresit. Также специалисты компании помогут найти земельный участок под будущий дом.

Теги:

Комментарии