Офисные тумбы эргономичного дизайна от мебельной фабрики GREEN

 

Самыми востребованными предметами обстановки, которые устанавливают в коммерческих помещениях, являются тумбы, столы, стулья и шкафы. В тумбах хранят различные документы, канцтовары, книги – это те предметы, которые обычно занимают полезное пространство на столе.

Офисная мебель должна быть удобной и красивой, а также хорошо вписываться в существующий стиль интерьера. Качественные офисные тумбы выпускает фабрика GREEN. Предметы обстановки отличаются продуманным дизайном. Они изготовлены из высококлассных и безопасных материалов. Из ассортимента легко подобрать мебель, которая будет красиво смотреться в помещении, созданном как в современном, так и в классическом стиле.

Почему выгодно приобретать офисные тумбы на фабрике GREEN?

Внешний вид каждой модели разрабатывают опытные дизайнеры, учитывая многие факторы. В каталоге представлены предметы обстановки с разным количеством ящиков. К примеру, для компактных офисов идеально подойдет мебель, оснащенная тремя или четырьмя ящиками. Для просторных и светлых помещений приобретают стационарные модели. Фабрика GREEN выпускает тумбы высотой от 60 до 130 см, шириной – от 40 до 130 см.

fabrika-green.jpg

Мебель характеризуется такими важными эксплуатационными преимуществами:

1) достойным качеством;

2) надежностью в использовании – производитель использует качественную фурнитуру;

3) продуманным дизайном.

Каждая модель тумбы выпускается в нескольких оттенках. Покупатель самостоятельно выбирает цвет изделия. К примеру, элегантно смотрятся предметы обстановки, поверхность которых имитирует, к примеру, натуральный дуб, вишню, ольху или светлый бук.

Фабрика GREEN специализируется на производстве качественной и удобной корпусной мебели. На сайте spec-furniture.kiev.ua размещен красочный каталог, в котором представлены офисные кухни, столы и стулья, шкафы для одежды и для документов, предметы обстановки для кабинетов руководителя и другие изделия. На фабрике GREEN также можно заказать мебель эксклюзивного внешнего вида: специально под размеры и дизайн вашего интерьера. Доставка – по всей Украине.

Теги:

Комментарии