Анатомические офисные кресла, о которых вы должны знать

Большое количество профессий сегодня связано с работой за компьютером, при этом в сидячем положении зачастую человек проводит до 12 часов в день, если не больше. Сидячее положение плохо сказывается на здоровье специалиста. Больше всего страдает спина, поясничный и шейный отделы позвоночника. Кроме того, из-за неправильного положения и неудобного стула нарушается кровообращение, что ведет к быстрой утомляемости и снижению работоспособности.

Herman Miller Aeron Remastered

Американская компания является лидером в производстве эргономичных кресел. Стул Herman Miller Aeron – бестселлер, который появился еще в 1994 году. Сегодня он неоднократно перевыпускается и совершенствуется, благодаря чему, по мнению потребителей, является лучшим рабочим креслом. Стульями Herman Miller Aeron оборудуют рабочие места гиганты IT-индустрии.

кресло Herman Miller Aeron Remastered

Даже доктор Шелдон Ли Купер из популярного телесериала “Теория большого взрыва” работает за этим креслом.

Особенность данного стула заключается в том, что оно заботится о каждом миллиметре вашего тела. Тонко настраиваемый механизм, правильно распределяет нагрузку и поддерживает в самых уязвимых местах. Обивка сидушки и спинки сделана из эластичного, очень прочного сетчатого материала.

Herman Miller Aeron Remastered Новинка 2016-го года – офисное кресло Aeron

Компьютерное кресло с подголовником Wagner AluMedic

Немецкий бренд Wagner создает мебель премиум сегмента. Их мебель это союз роскоши и эргономики. Инженеры и дизайнеры компании внимательно изучив потребности современного рынка создали стул, которое можно назвать “лучшее ортопедическое кресло для компьютера“.

Анатомическое кресло для работы за компьютером Wagner AluMedic

Его свойства высоко оценивают программисты и специалисты, чья работа связана с компьютером. За которым они проводят больше 12 часов в день. Уникальный механизм Dondola в точности повторяет все ваши движения. Абсолютно точная антропометрическая настройка позволяет работать и отдыхать в нем без какого либо ущерба для вашего здоровья.

Компьютерное кресло из Германии – Wagner AluMedic 10

Сетчатый упругий материал по всей поверхности кресла включая подголовник обеспечивает комфорт в течении всего рабочего дня.

Офисное анатомическое кресло Wagner AluMedic Limited

Безусловно, выбор правильного кресла это не панацея, необходимы еще регулярные физические нагрузки и разминки. Качественное анатомическое кресло поможет сохранить работоспособность и хорошее самочувствие в течении всего рабочего дня.

В магазине офисных кресел HMstore.com.ua можно найти представленные модели в наличии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии