Нестандартные окна в Харькове: реально ли заказать?

Одно из лучших решений для современного дома – это металлопластиковые окна. Они отлично сохраняют тепло, изолируют шум, защищены от взлома и поражают своей герметичностью. При этом стоимость окон из металлопластика – вполне демократичная, а срок службы – очень длительный. Заботясь об удобстве покупателей, современные производители оконных конструкций выпускают не только классические варианты окон, но и очень креативные, которые смогут придать интерьеру особого стиля.

Найти нестандартные окна в Харькове можно следующих видов:

  • Арочные;
  • Треугольные;
  • Мансардные;
  • Круглые и любых других форм.

нестандартные металлопластиковые окна

Также к нестандартным решениям можно отнести ламинированные окна. Они производятся следующим образом: на поверхность профиля наносится цветная пленка, придающая ему нужный оттенок. Тон пленки может быть абсолютно любым, но наиболее популярным вариантом является оттенок «под дерево». Пленка для ламинации – материал невероятно качественный. Она хорошо выдерживает перепады температуры, высокую влажность, механические воздействия. Срок службы окна от нее никак не страдает.

Стоимость нестандартных окон зависит от их размера, толщины стеклопакета и профиля, особенностей конструкции и, конечно же, фирмы-поставщика. Поэтому прежде чем делать заказ, сравните несколько вариантов между собой, выбрав оптимальное решение.

Можно ли сэкономить на нестандартных окнах?

Скажем сразу: окна нестандартного типа всегда стоят дороже классических прямоугольных. Но экономить посредством выбора тонкого профиля и однокамерного стеклопакета ни в коем случае не стоит: зимой вы попросту замерзните. Да и траты на отопления могут существенно возрасти.

А вот более рациональный способ экономии – обращение в компании, которые практикуют гибкую ценовую политику. Например, на сайте https://4okna.ua на окна в Харькове всегда действуют очень выгодные цены: харьковская компания не завышает стоимость, поэтому тут дешевле, чем у конкурентов. Кроме того, специалисты часто проводят акции, а также предоставляют скидки постоянным клиентам. Следите за соответствующим разделом на сайте, чтобы не пропустить чего-нибудь интересного.

Настало время подвести итог. Как видим, приобрести качественные, но при этом недорогие металлопластиковые окна нестандартной формы – вполне реально. Просто очень важно ответственно подойти к выбору, отметая в сторону низкокачественные варианты от непроверенных брендов. Удачных покупок и не менее удачного ремонта!

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии