Проект Medlife.pro – помощник в поиске квалифицированного врача-проктолога

 

Интернет стремительно развивается. Все больше жителей Украины ищут информацию во всемирной паутине. Сейчас успешно работают десятки сайтов, посвященные поиску репетиторов для взрослых и детей, нянь, домработниц, охраны, садовников, врачей. Крупным проектом, который специализируется на подборе врачей и клиник, является Medlife.pro. С помощью этого портала можно получить ценную информацию о любом медицинском учреждении Киева, об услугах, о стоимости.

Проект Medlife поможет найти квалифицированного врача-проктолога и сразу же записаться к нему на прием. На сайте пациенты, посетившие специалиста, оставляют о нем отзывы и выставляют оценки, из которых формируется рейтинг проктолога. Каждый профиль врача также включает его фотографию, информацию о возрасте и опыте работы, а также стоимость приема.

proekt-poisk.jpg

Важные преимущества портала Medlife.pro

Основные достоинства проекта:

1) на сайте представлена очень большая база специалистов, которая включает проктологов, гинекологов, дерматологов, косметологов и других врачей;

2) на проекте публикуются профили врачей с подробной информацией о них;

3) на Medlife.pro размещены реальные отзывы пациентов – посетители сайта также выставляют оценки специалисту за внимательность, квалификацию и качество лечения (из оценок формируется рейтинг);

4) каждый посетитель портала может бесплатно и онлайн записаться на прием к квалифицированному врачу – достаточно выбрать дату и время посещения клиники, указать имя и свой номер телефона.

Задать любой вопрос можно по телефону 0 800 30-60-30. На сайте работают грамотные операторы, которые получили медицинское образование. Специалист ответит на ваши актуальные вопросы и поможет подобрать хорошего врача. При этом все консультации предоставляются бесплатно.

Теги:

Комментарии