Кредитование под залог имущества: почему стоит обратиться в компанию “Каштан”

car.png

Необходимость срочно получить в распоряжение внушительную финансовую сумму может появиться практически у любого человека. Существует несколько способов получить необходимые для решения проблем деньги, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки. В последние годы на Украине пользуется популярностью кредитование под залог имущества, предлагаемое многими кредитно-финансовыми организациями. На выгодных условиях получить деньги под залог авто в Харькове предлагает компания «Каштан».

Существует предвзятое мнение о том, что кредит под залог имущества – невыгодное и рискованное предприятие, в результате которого можно лишиться дома, квартиры, автомобиля или другой собственности. В действительности этот вариант настолько же безопасный, как и другие подобные программы. Результат обращения в специализированную компанию, оказывающую услуги выдачи займов под залог недвижимости или авто, зависит от двух факторов:

правильного выбора кредитодателя;

ответственности и порядочности кредитора.

При выборе финансово-кредитной организации предпочтение следует отдавать фирмам с хорошей репутацией, давно работающим на рынке. Компания «Каштан» работает на рынке Украины уже 18 лет, причем более 10 из них она специализируется на кредитовании под залог авто и недвижимости. За годы успешной деятельности ее специалисты накопили немалый опыт и реализовали несколько собственных идей. В частности, именно компания “Каштан” первой внедрила услугу, позволяющую клиентам пользоваться автомобилем после получения денег. Она активно развивается, расширяя перечень услуг и повышая уровень обслуживания.

Кредитные и финансовые операции выполняются в строгом соответствии с законодательством Украины, что гарантирует клиентам компании выгодное и безопасное сотрудничество. Помимо Харькова, воспользоваться услугами «Каштан» могут жители Киева и Одессы. Автоломбард в Киеве предлагает столь же высокий уровень сервиса.

Среди преимуществ обращения для оформления кредита под залог имущества в компанию “Каштан”, что и делают ее услуги такими востребованными и выгодными, следует отметить:

возможность получить деньги через 1-2 часа после обращения;

различные программы погашения, что позволяет клиентам выбрать удобный график;

небольшие процентные ставки;

высокий уровень сервиса.

Так что, если у вас появились временные финансовые проблемы, обращайтесь в эту надежную кредитную организацию.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии