Качественная бытовая техника по разумной цене в интернет-магазине Lazeika

 

Бытовая техника занимает важное место в жизни современного человека. Почти в каждом доме установлены холодильник, стиральная и посудомоечная машины, электрическая плита и другие приборы. Качественная бытовая техника по разумной цене продается в интернет-магазине Lazeika: в каталоге представлено оборудование от уважаемых и известных производителей. В ассортименте вы найдете устройства, выпущенные, например, под такими брендами, как Beko, Bosch, Atlant, Electrolux, Gorenje, Greta, Whirlpool, Kaiser.

Почему выгодно приобретать бытовую технику в интернет-магазине Lazeika?

Интернет-магазин развивается с 2012 года. За время работы специалисты Lazeika успешно оформили почти 20 тысяч заказов. Для покупателей специалисты разработали красочный каталог, в котором представлены реальные фотографии бытовой техники и указаны ее правильные эксплуатационные характеристики.

Представленные приборы продаются по разумной цене, потому что все оборудование напрямую поставляется от крупных поставщиков. На все устройства распространяется официальная гарантия. У интернет-магазина Lazeika также есть собственный сервисный центр, в котором осуществляется обслуживание и ремонт.

lazeika.jpg

Офис интернет-магазина Lazeika находится в городе Луцке по такому адресу: ул. В. Стуса, д. 11. При этом доставка бытовой техники осуществляется в любой населенный пункт нашей страны. Интернет-магазин Lazeika отправляет холодильники, электрические плиты, стиральные машины и другие приборы через надежные транспортные компании. Вся представленная бытовая техника хранится на складе. В результате сотрудники Lazeika отправляют покупателю оборудование в день заказа. Вся информация о доставке находится в соответствующем разделе на сайте lazeika.ua.

Если у вас появятся актуальные вопросы, позвоните по телефону (044) 383-34-94, (073) 343-94-94, (097) 383-94-94 или по любому другому номеру, указанному на сайте. Получить профессиональную консультацию также предлагаем через электронную почту [email protected]. Менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет выбрать бытовую технику, которая на 100% будет отвечать вашим требованиям по качеству и дизайну.

Теги:

Комментарии