Бронировка лобовых стекол с помощью атермальной пленки в автомастерской Car Sound

 

Для надежной защиты салона от солнечных лучей и ультрафиолетового излучения в последние годы автолюбители все чаще используют специальные пленки с атермальным эффектом. Их клеят и на недорогие транспортные средства, и на автомобили премиум-класса. Специальные покрытия имеют многослойную структуру и задерживают до 80-90% солнечной энергии. В результате салон меньше нагревается в жаркие дни и не выгорает, поэтому сохранит первоначальный вид в течение многих лет. Благодаря покрытию водитель и пассажиры чувствуют себя в машине летом более комфортно.

Бронировка лобового стекла дополнительно оберегает его от различных механических воздействий, от появления сколов и царапин – защита лобового стекла пленкой в Харькове проводится в автомастерской Car Sound. Для работы мастера используют высококлассные материалы от уважаемых производителей. Специалисты наклеивают качественные пленки с атермальным эффектом, соблюдая все принятые требования. В итоге покрытие прослужит владельцу на протяжении долгого времени.

car-sound.jpg

Почему выгодно бронировать лобовое стекло в автомастерской Car Sound?

Как уже было сказано, пленки отражают солнечную энергию, но при этом отличаются хорошей светопроницаемостью. Проще говоря, автомобильное стекло сохранит свою прозрачность.

На поверхности материала не образуются блики или отсветы. Во время поездки в солнечную погоду глаза водителя меньше утомляются.

В автомастерской Car Sound защита стекол пленками проводится по объективной цене. На сайте https://carsound.kh.ua/ опубликован видеоролик, на котором запечатлен процесс наклеивания материала на лобовое стекло. На сайте также указаны телефоны, по которым предлагаем задать любые вопросы. Специалист автомастерской Car Sound предоставит вам консультацию и расскажет обо всех эксплуатационных преимуществах атермальных пленок.

Теги:

Комментарии