Украшения из серебра улучшают самочувствие – это факт

ukrasheniya-title-802.jpg

Серебряные украшения в Харькове – это не только модно, красиво и элегантно. Это еще полезно для здоровья – они помогают справиться со стрессами, побороть усталость, снять напряжение, улучшают самочувствие. Ученые из разных стран мира, изучавшие влияние серебра на человеческий организм, экспериментальным путем подтвердили, что изделия из драгоценного металла благоприятно влияют на здоровье.

Исследователи рекомендуют носить броши, кольца, цепочки и кулоны при урологических проблемах, заболеваниях сердца, сосудов, кишечника, снижении остроты зрения и других глазных проблемах. В ходе исследования выяснилось, что возбудители инфекционных заболеваний, включая тиф, дифтерию и кишечную палочку, погибают вскоре после того, как их помещают на серебряные пластины.

Ионы серебра даже в малой концентрации препятствуют нормальному функционированию и размножению вредных микроорганизмов. Если сравнивать показатели, то серебряные изделия воздействуют на бактерии в 4 раза мощнее хлора и марганцовки и почти в 1800 раз сильнее карболовой кислоты.

Серый на вид металл, попадая в руки талантливого ювелира, превращается в эксклюзивное украшение, произведение искусства. В каталоге ювелирной компании «Ирий», представленного на сайте https://irij.com.ua/, данная продукция предлагается в широком ассортименте. Помимо традиционных мужских и женских украшений, в нем есть детские серебряные ложки и вилки. Такие предметы традиционно дарят на рождение малыша или на крестины, чтобы защитить неокрепший организм от бактерий, попадающих с едой.

У каждого серебряного изделия есть определенная сфера действия. Чтобы укрепить иммунитет и в дальнейшем поддерживать его в норме, исследователи советуют носить кольца из этого металла. Попутно украшения на пальцах повысят уровень гемоглобина в крови.

Серебряные серьги быстро снимут головную боль, тяжесть в висках, а браслет из драгоценного металла укрепит нервную систему, повысит устойчивость к стрессам.

Ношение серебряных украшений не отменяет периодическую диспансеризацию и посещение врача, если появились неприятные симптомы. А в качестве профилактики и элегантного приложения к основному лечению их можно надевать ежедневно.

Качественные серебряные украшения предупреждают о возможных сбоях в организме. Если изделие моментально темнеет, контактируя с кожей, есть серьезный повод задуматься о медицинском обследовании.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии