Экономичные и долговечные светодиоды от компании LedFactor для мягкого освещения

 

В крупных городах устаревшие фонари на улицах активно заменяют долговечными и экономичными светодиодными лампами. LED светильники также широко применяют для бытового и промышленного освещения. Их устанавливают в торговых, коммерческих и общественных помещениях, в квартирах и просторных коттеджах. Светодиодные лампы пользуются заслуженной популярностью благодаря многочисленным эксплуатационным преимуществам.

Приобрести высококлассные светодиоды предлагаем в специализированной компании LedFactor. На сайте размещен каталог с продукцией, в котором представлены LED лампы для создания приятного освещения, например, в парках, торговых залах, на улицах, промышленных и строительных объектах, в квартирах, офисах, ресторанах, кафе, презентабельных интерьерах, кабинетах. Компания еще реализует блоки питания, комплектующие, прожекторы для подсветки фасадов, различных рекламных конструкций, фонтанов, садовых дорожек, а также другие соответствующие изделия и устройства.

ledfactor-1.jpg

Важные эксплуатационные достоинства светодиодных светильников

Светодиоды являются одними из самых безопасных и экологичных источников света. Ведь для их изготовления производители не применяют ртуть и другие опасные для здоровья компоненты.

LED лампы характеризуются долговечностью. Срок службы – от 3,5 до 11 лет непрерывной работы. При этом обычная лампа накаливания служит около 5-7 месяцев.

К главным эксплуатационным достоинствам светодиодных светильников также с уверенностью можно отнести такие преимущества:

— экономичность – светодиоды потребляют примерно в 5-7 раз меньше электроэнергии, чем другие источники света;

— мгновенный разогрев;

— удобство в использовании – LED светильники позволяют создать приятное, равномерное и в то же время мягкое освещение в интерьере или же на объекте;

— низкое тепловыделение;

— отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучений;

— возможность использовать светодиоды при температуре окружающего воздуха, которая варьируется от -35°C до +45°C.

ledfactor-2.jpeg

Почему выгодно заказывать светодиодные светильники в компании LedFactor?

Компания LedFactor развивается в сфере электротехнического оборудования на протяжении больше 15 лет. Компания выпускает высококлассную светодиодную продукцию под собственным брендом, качество которой подтверждают соответствующие международные сертификаты.

На сайте ledfactor.ua можно подобрать LED светильник для любого объекта. Все товары на 100% отвечают заявленным эксплуатационным характеристикам. Доставка товаров осуществляется по всей Украине.

На сайте ledfactor.ua указаны телефоны, по которым вы можете задать любой вопрос. Менеджер поможет подобрать светодиоды, учитывая все ваши пожелания.

Теги:

Комментарии