Доставка автомобилей из США «под ключ» от компании CarAmerica

 

США считаются центром мирового автомобилестроения. Ежегодно в стране выпускают около 10 миллионов легковых машин, внедорожников, пикапов и других транспортных средств. Автомобильная промышленность является ведущей отраслью экономики. В стране уверенно развиваются фирмы и корпорации, которые производят электромобили.

Компания CarAmerica специализируется на покупке автомобилей в США и на их доставке в Украину. Транспортные средства приобретаются на известных аукционах. Заказанные автомобили из сша привозятся в нашу страну в течение восьми недель, осуществляется их таможенное оформление. Клиент компании CarAmerica может стать владельцем американской машины и при этом сэкономить до 40% от ее стоимости.

caramerica.jpg

Как работает компания CarAmerica: что нужно знать покупателю?

Клиент обращается к специалистам компании CarAmerica и рассказывает о машине, которую хочет приобрести. Если покупатель желает продать свой «старый» автомобиль, то сотрудники CarAmerica помогут ему выгодно реализовать транспортное средство.

Второй этап сотрудничества с компанией заключается в том, что специалисты подбирают автомобили на различных аукционах. Сотрудники CarAmerica проверяют эксплуатационное состояние машин и их историю использования в США через платные базы данных.

Следующий этап – представители компании участвуют в аукционе, на котором продается нужный для клиента автомобиль. Во время торгов сотрудники учитывают пожелания покупателя и его общий бюджет.

После покупки специалисты CarAmerica подбирают транспортную компанию, которая доставит машину в Украину. Сотрудники также занимаются подготовкой необходимых официальных документов и таможенным оформлением. После покупки транспортное средство будет доставлено в Украину примерно в течение двух месяцев.

Компания CarAmerica приобретает и привозит в нашу страну легковые и грузовые авто, эксклюзивные модели, электромобили и разнообразную спецтехнику. На сайте caramerica.com.ua указаны телефоны, по которым вы можете получить ответы на все актуальные вопросы. Менеджер поможет вам определиться с автомобилем и рассчитает стоимость его доставки в Украину и цену таможенного оформления.

Теги:

Комментарии