Стильные рулонные шторы с профессиональной установкой от компании «Хитсан»

 

Рулонные шторы используют для создания уюта и приятного микроклимата в интерьере. Их устанавливают в компактных городских квартирах, просторных загородных домах и коттеджах, в презентабельных офисах компаний и других коммерческих помещениях. Рулонные шторы позволяют защитить комнату от солнечных лучей и сохранить мебель от выгорания. Изделия скрывают интерьер от посторонних взоров с улицы. Рольшторы также дают возможность сохранить тепло в доме, создавая воздушную прослойку возле окна.

Рулонные шторы подбирают под общий стиль спальни, офиса, кухни, гостиной. Изделия выпускают в основном из натуральных материалов, в том числе для изготовления используют хлопок, лен, шелк. Рольшторы обычно крепят вплотную к стеклу, но существуют и другие виды фиксации. Изделия бывают, например, светоотражающими, полупрозрачными, фактурными, с нанесенными изображениями.

Заказать высококлассные рулонные шторы предлагаем в компании «Хитсан» – на сайте hitsan.ua можно подобрать элегантные рольшторы с надежным и долговечным механизмом. Изделия будут выпущены специально под размеры ваших окон. Мастера проведут аккуратную установку рулонных штор и расскажут, как правильно ими пользоваться.

hitsan-3.jpg

Сколько стоят качественные рулонные шторы?

Стоимость красивых изделий зависит от таких важных факторов:

— количества материала, который будет использоваться для изготовления рольштор;

— цены этого материала;

— качества подъемного механизма.

Компания «Хитсан» реализует рулонные шторы по разумной цене. Окончательная стоимость изделий будет известна после замера и подбора материалов и типа подъемного механизма.

hitsan-2.jpg

Почему выгодно приобретать рулонные шторы в компании «Хитсан»?

Компания «Хитсан» специализируется на изготовлении и установке рулонных штор, а производство оснащено инновационным оборудованием. Покупатель самостоятельно подбирает материал для создания рольштор. По желанию на поверхность ткани можно нанести стильный рисунок, орнамент, философскую фразу красивым шрифтом.

Компания «Хитсан» развивается уже на протяжении более 23 лет. Мастера установили рольшторы в сотни квартир, офисов и других коммерческих интерьеров.

На сайте hitsan.ua указаны телефоны, по которым можно задать любые вопросы. Менеджер компании «Хитсан» ответит на вопросы, поможет подобрать материал, расскажет обо всех эксплуатационных достоинствах рулонных штор.

Теги:

Комментарии