ТОП оригинальных подарков на любой праздник

Выбирать подарки своим друзьям и близким — это сродни целому искусству. Хочется одновременно удивить и порадовать человека, но при этом подарить нужную вещь, которой он будет пользоваться. В этой статье мы собрали интересные варианты, среди которых вы обязательно найдете подходящий для вашего случая.

Часы

Говорят, что часы дарить на праздники нельзя — это может привести к ссоре или расставанию. Но если вы не верите в различные приметы и суеверия, то это отличный подарок. Сегодня существует большой выбор часов:

  • настенные часы с кукушкой Guzzini можно подарить маме или бабушке на День Рождение или 8 марта. Яркие и стильные они станут настоящим украшением любого интерьера;

  • стильные наручные часы приведут в восторг лучшую подругу. Обратите внимание, что в моде металлические модели под золото или серебро;

  • фитнес-часы, которые считают шаги и съеденные калории, меряют пульс и сердечный ритм, можно преподнести молодому человеку, следящему за своей фигурой.

Если же вы боитесь, что часы принесут с собой несчастье, то воспользуйтесь этим простым советом: в момент вручения подарка попросите за него символическую плату. Несколько монет или мелкая купюра превратят дарение в покупку, а значит плохая примета не сбудется.

Фитнес-принадлежности

Сегодня очень многие стали приверженцами правильного образа жизни, который обязательно включает в себя здоровое питание и регулярные занятия спортом. Найти классный подарок такому человеку не составит труда:

  • красивые бутылки для воды Guzzini Feel — их очень удобно брать с собой на тренировку. Они не занимают много места в сумке и выглядят очень стильно. Выполнены такие бутылочки из прочного пластика, поэтому можно не переживать, что они разобьются;

  • ланч-бокс — на полках магазинов не всегда можно найти здоровую еду. Вы значительно облегчите жизнь своему другу или второй половинке, если подарите ланч-бокс. В нем можно носить еду с собой и не нарушать диету;

  • стильная спортивная сумка — спортивные сумки имеют свойство быстро изнашиваться. Поэтому такой подарок точно не будет лишним. Выбирайте вместительные модели с множеством кармашков и обязательно с длинной ручкой на плечо.

Также можно подарить гимнастический коврик, шейкер, специальные спортивные перчатки и многое другое.

Сертификаты

Отличный способ порадовать родного человека — подарить ему сертификат. При выборе, прежде всего, учитывайте его предпочтения. Например, если ваш друг тот еще экстремал, то ему, однозначно, понравится сертификат на полет в аэротрубе или прыжок с парашюта. А вот все представительницы прекрасного пола останутся в восторге от сертификата на косметические или СПА-процедуры.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии