Морские грузоперевозки из Китая в Украину по разумным ценам от компании ANTEGI

 

Китай стремительно развивается и опережает все страны по числу заводов и фабрик. В государстве работают тысячи предприятий, которые производят одежду, мебель, оборудование, бытовую технику, автомобили и другие изделия и устройства. Промышленность Поднебесной представлена более чем 350 отраслями. В Украину продукцию из Китая доставляют в основном морским транспортом. Товары, как правило, перевозят в контейнерах.

Компания ANTEGI специализируется на доставке разнообразных грузов из Китая: на странице https://antegi.com/sea-shipping/ представлена основная информация об услуге и указаны контакты, по которым можно связаться с квалифицированным менеджером. Компания ANTEGI доставляет и сборные грузы, и большие партии продукции, и посылки.

antegi.jpg

Важные преимущества доставки товаров из КНР морским транспортом

На данный момент морские грузоперевозки считаются наиболее выгодным способом доставки товаров из Поднебесной. Товары укладываются в контейнеры и транспортируются на специализированных судах, которые характеризуются огромной грузоподъемностью и вместимостью. Доставка морем отличается многочисленными преимуществами, в том числе:

1) выгодным сочетанием стоимости и времени доставки;

2) безопасностью – грузы находятся в контейнерах, поэтому защищены от внешних механических воздействий и плохой погоды;

3) возможностью перевозить большие партии товаров и изделия нестандартных размеров.

Если же необходимо быстро привезти из Китая в Украину какую-либо продукцию, то заказывают доставку самолетом. Компания ANTEGI также помогает перевезти посылки и товары таким способом.

 

Почему выгодно сотрудничать с компанией ANTEGI?

Специалисты компании ANTEGI квалифицированно помогают доставить груз из Китая. Сотрудники подбирают лучших производителей продукции, учитывая все пожелания клиента. Если же товар уже готов, то в Поднебесной его качественно упаковывают и отправляют в контейнере. Каждый этап транспортировки тщательно контролируется.

Компания ANTEGI наработала прочные деловые связи с крупными транспортными компаниями и финансовыми организациями. Специалисты стараются сократить время перевозки груза, чтобы клиент как можно быстрее получил свою посылку или партию товара.

Компания ANTEGI сотрудничает и с бизнесменами, и с частными заказчиками, которым необходимо доставить посылку из Китая в Украину. На сайте antegi.com указаны телефоны, по которым можно задать любые вопросы. Менеджер предоставит вам консультацию и поможет рассчитать стоимость доставки из Поднебесной.

Теги:

Комментарии