Наливная парфюмерия: что это, чем отличается и где продается

Разливные духи стоят недорого и продаются во флакончиках разных объемов. В чем отличия наливного парфюма, и почему он пользуется такой высокой популярностью.

Качественный парфюм, за который не нужно переплачивать

Туалетная вода, духи и одеколон на разлив – это такие же стойкие ароматы, но только без упаковки, в которой обычно реализуются продукты от разных брендов. По составу и стойкости ароматов разливной парфюм не уступает брендовой продукции, имея соответствующие сертификаты качества.

Так в чем же разница, кроме отсутствия упаковки? Основное отличие в том, что разливные духи продаются как альтернатива продуктам известных брендов. Ароматы разрабатываются в условиях парфюмерной фабрики, которая использует современные технологии и работает с разными компонентами.

Одно из ключевых преимуществ наливной парфюмерии – это доступная цена. Стоимость снижается за счет простого фактора – вы платите только за продукт, а не за громкий бренд и красивую упаковку.

В продаже представлен широкий выбор ароматов для мужчин и женщин. Например, очень популярен универсальный парфюм Tuscan Leat (подходит для обоих полов) с нотами жасмина, кожи, шафрана, малины, тимьяна и др. Многие мужчины выбирают аромат Lacoste L.12.12 White, позволяющий создавать образ настоящего джентльмена. Среди новинок для женщин можно выделить парфюм Bombshell (Victoria’s Secret) с оттенками ландыша, пиона, мускуса, ананаса, жасмина и др.

Качественная наливная парфюмерия в Харькове продается по доступным ценам в специализированном интернет-магазине, здесь можно подобрать аромат как для себя, так и в подарок.

В чем преимущества наливной парфюмерии

Главным плюсом является невысокая цена, если сравнивать с брендовой продукцией, которая реализуется в упаковках. Благодаря доступности вы получаете возможность менять ароматы хоть каждый день, имея в своей коллекции духи и туалетную воду на все случаи жизни: работа, прогулки, повседневные задачи и т. д.

Выделим еще несколько преимуществ:

  • качественный состав, идентичный элитным брендам;
  • большой выбор для мужчин и женщин;
  • есть возможность брать духи на пробу.

Парфюмерия разливается во флакончики разных объемов – от 10-15 мл. Так что при желании можно взять сразу несколько ароматов, попробовать их и понять, какой вариант вам подходит. Если бы речь шла об оригинальных, продающихся в упаковке духах, это потребовало бы серьезных затрат. Но в случае с наливной парфюмерией вы не переплачиваете. Парфюм на разлив – это честная цена, без наценок за громкое имя, дорогую упаковку и рекламу. Все это делает данную продукцию очень востребованной.

Теги:

Комментарии