Зачем нужно планировать беременность?

 

Ученые и врачи утверждают, что беременность необходимо планировать. В Европе уже давно многие пары готовятся к зачатию. К примеру, будущие родители начинают заниматься спортом, отказываются от вредных привычек и различных продуктов питания, проходят разнообразные медицинские обследования. Планирование беременности представляет собой комплекс мероприятий, который включает исследование организма мужчины и женщины, улучшение их здоровья, лечение выявленных заболеваний, нормализацию питания. И этот комплекс мер позволит зачать и родить здорового малыша.

Грамотное планирование беременности проводят специалисты «Клиники профессора Феськова А. М.» – на странице http://sana-med.com.ua/ru/planirovanie-beremennosti1.php можно узнать, как подготовиться к зачатию малыша, и другую ценную информацию. В Центре репродукции человека работают высококвалифицированные врачи, установлено инновационное оборудование, используются новейшие методы диагностики и лечения.

foto-woman.jpg

Основные особенности планирования беременности:

что нужно знать будущим родителям?

Подготовка к беременности, как правило, начинается за 4-5 месяцев до предполагаемого зачатия. Ведь около 100-120 дней понадобится для того, чтобы скорректировать образ жизни, улучшить состояние здоровья, пройти необходимые медицинские обследования, нормализовать питание. При выявлении любого заболевания к этому времени прибавляют срок его лечения.

Медицинское обследование включает десятки различных анализов. К примеру, супруги сдают анализы, позволяющие определить наследственные заболевания и инфекции. Они проходят безопасное УЗИ, позволяющее оценить состояние различных внутренних органов.

Планировать беременность необходимо для того, чтобы зачать и родить здорового ребенка. На сайте sana-med.com.ua представлены телефоны, по которым можно задать любой вопрос. Врачи и другие специалисты «Клиники профессора Феськова А. М.» также лечат бесплодие и другие заболевания репродуктивной системы.

Теги:

Комментарии