Доставка цветов: на что обратить внимание?

efaubzzhtjabgtapqyuy-q.jpg

Доставка цветов в Харькове в наше время пользуется большой популярностью. Ни одно торжественное событие не обходится без цветов. Повод для такого презента может быть самым разным: оформление помещений, подарок в честь праздника, первое свидание.

Оформляя заказ, нужно обратить внимание на несколько пунктов:

  1. Честная цена. Между покупкой в интернет-магазине и заказу по телефону существует весомая разница. Если в первом варианте стоимость изначально указана на странице товара и клиент заранее может рассчитать, во сколько ему это обойдется, с телефонным заказом все происходит сложнее. Оператор может ”забыть” указать цену, а в конечном итоге покупателю придется платить не только за сам букет, но и за доставку, которая может составлять 20-30% стоимости цветов.
  2. Цветы по Харькову могут быть доставлены разными способами. Различают дневную и ночную. Последняя обойдется дороже. Так же клиент выбирает сам, указывать имя отправителя или нет. Нельзя обойти стороной обычную и подарочную доставку. Если в первом случае все происходит по схеме товар-деньги, то второй обозначает 100% предоплату. Очень часты случаи, когда при таком варианте внешний вид курьера будет более официальным, и он может обозначить, от кого и с какими пожеланиями отправлены цветы.
  3. Проверка соответствия заказа действительности. Также случается так, что вы оформляли заявку на одно композицию, а в конце получили совсем другое. При таком исходе событий нужно прямо уведомить об этом курьера.

Говоря о привилегиях доставки цветов от интернет-магазина Floristik, стоит выделить:

  1. Удобный подбор букета. Вам больше не нужно искать цветочные магазины в городе, дабы подобрать подходящую композицию. Все это можно сделать одним нажатием, посетив наш сайт по ссылке: https://floristik.ua/city/harkov
  2. Богатство выбора. Зачастую случается так, что требуемые цветы отсутствуют и продавцы обещают, что буквально через несколько дней те появятся в наличии. Floristik не имеет такой проблемы, поскольку здесь представлено множество самых разных цветочных вариаций, которые удовлетворят даже самого требовательного клиента.
  3. Оплата удобным способом. Большинству клиентов приходится по душе расчет с помощью банковской карты, поскольку это весьма практично. Так же существуют и другие варианты оплаты. Все обсуждается индивидуально с каждым клиентом.
  4. Возможность доставки в указанный день. Наш курьер привезет цветы в указанное время и место. Вам больше не нужно беспокоиться о том, где бы хранить букет к празднику, который намечается только через несколько дней. Всего лишь укажите в разговоре с консультантом желаемую дату.

Букет Аннет

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии