Модели чехлов для современных смартфонов

7e65f6067dc5461207b1770c9625bf69.jpg

Аксессуары всегда были любимой деталью для людей, которые имеют чувство стиля. Это не только элементы гардероба, но также дополнения к гаджетам, которые стали неотъемлемыми спутниками человека. Речь идет о защитных аксессуарах для смартфонов. Так, например, чехол на Samsung j5 способен кардинально изменить внешний вид устройства. Благодаря этому телефон на 100% может вписываться в различные образы своего владельца.

Закрытые модели чехлов для мобильных телефонов

Существуют закрытые и открытые модели защитных аксессуаров. Закрытые считаются более надежной защитой. К ним относятся следующие форматы:

книжка;

футляр;

поясной чехол;

чехол на молнии.

Книжки очень популярны, так как их конструкция очень удобна для повседневного использования. Это надежная защита для устройства, так как изделие защищает заднюю панель, боковые грани и экран. Экран закрывает откидная крышка. Есть похожий формат защиты, который называют флип. В такой вариации откидная крышка открывается вверх либо вниз.

Футляры являются простой моделью, в которой телефон полностью защищен от внешних воздействий. Футляр может закрываться на кнопку, магнит или липучку. Поясной чехол – это тот же футляр, который можно зафиксировать на ремне. Защитный чехол на молнии похож на кошелек, который часто дополнительно оснащается шнурком для удобства переноски.

Открытые модели защитных аксессуаров

К открытым форматам относятся следующие:

бампер;

накладка или крышка.

Бампер надевается на боковые панели устройства. Остальные стороны остаются открытыми, поэтому часто владельцы такого аксессуара дополнительно приобретают пленки или стекла для защиты экрана и задней панели. Накладка же закрывает и боковые панели, и заднюю панель устройства. Для полной защиты нужно только наклеить защитную пленку или стекло на экран. Эти форматы удобны тем, что не нужно никаких дополнительных действий, чтобы начать пользоваться функциями смартфона.

Усиленная защита для смартфона

Чехол на Samsung j7 может быть любого из перечисленных форматов. Но, если требуется более надежная защита, можно приобрести специализированный кейс:

  • ударопрочный;

  • водонепроницаемый.

Ударопрочные чехлы изготавливают из надежных материалов. Они способный выдержать сильнейшие удары, при этом защитить телефон от каких либо повреждений. Водонепроницаемые изделия представляют собой герметичные кейсы. Они защищают устройство от попадания влаги, а также прочих частиц. Такой защитный аксессуар будет очень кстати на пляжном отдыхе и для любителей водных видов спорта.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии