Аккумуляторы Blizzaro – идеальное соотношение цена-качество

Если турецкие инженеры и химики берутся за цель создать максимально качественный и недорогой аккумулятор для целого ряда автомобилей, то они этого обязательно достигнут. Именно так и произошло во время создания бренда Blizzaro. Европейские жители по достоинству уже успели оценить явные преимущества свинцово-кислотного источника питания. А в нашей стране он известен только с лета 2018 года. Но, даже за такой короткий промежуток времени у новой марки появились свои ценители.

Компания АвтоЕвроТрейд является на данный момент единственным официальным представителем турецкого бренда. И готова предложить самые лучшие условия на покупку АКБ для легкового и грузового транспорта.

Идеальные аккумуляторы для бюджетных автомобилей

Не секрет, что в нашей стране самая большая прослойка частных и коммерческих транспортных средств относится к бюджетной линейке. Нет, это не означает, что они не могут покупать качественные источники питания. Наоборот, качество оценит любая машина. Просто главным фактором для таких машин является сила стартерного тока. Blizzaro Trendline как раз принадлежит к таким источникам питания. За умеренную стоимость водитель может получить следующие преимущества:

– достаточно высокий стартерный ток, как у более дорогой линейки АКБ;

– полностью необслуживаемый корпус;

– положительные и отрицательные электроды изготовленные из кальциевого сплава;

– наличие специального индикатора уровня заряда.

Важно: специалисты АЕТ рекомендуют выбирать такой источник питания для машин с незначительным количеством электрических потребителей и с датой выпуска до 2001 года. Водитель не будет переплачивать за ненужные функции, и сэкономит семейный бюджет.

Для городского транспорта и современных авто

Для городского частного и коммерческого транспорта нужен более совершенный источник питания. В состав которого, кроме кальция и свинца входит небольшое количество серебра. Именно этот драгоценный металл способен намного быстрее восстанавливать номинальную ёмкость аккумулятора. Даже если ежедневные пробеги незначительны, этого будет достаточно, чтобы не доводить устройство до глубокого разряда.

Кроме этого, источник питания качественно защищен от заражения сульфатами, и может в течение 5 лет противостоять сульфатации. К другим преимуществам конструкции относят:

– полностью герметичный от протечек электролита корпус, со встроенным индикатором уровня заряда;

– удобная для транспортировки и монтажа пластиковая ручка;

– отлично сочетается с современными автомобилями средней категории и с дополнительным электрическим оборудованием.

– расширен диапазон нормальных рабочих температур от -40 до +60 градусов.

Общие достоинства аккумуляторов Blizzaro

Как уже было сказано, бренд не так давно появился в нашей стране. Но, в его защиту можно сказать, что он имеет все необходимые сертификаты качества. Более того, его можно встретить в свободной продаже практически в любой стране западной Европы. Среди ассортимента корпусов можно встретить следующие особенности:

1. Европейский, азиатский и с заниженной базой корпус.

2. Как прямая, так и обратная полярность клемм, для всех современных типов авто;

3. Легковые и грузовые версии с улучшенными характеристиками сопротивления вибрации.

4. Европейский и азиатский тип токоприёмников стандартных размеров.

Компания АвтоЕвроТрейд гарантирует, что для любого покупателя на территории Украины будет действовать максимально продолжительный гарантийный период в 24 месяца. Blizzaro – серьёзный аккумуляторный бренд, который отвечает за качество своей продукции.

Теги:

Комментарии