Интернет-магазин агрохимии «МакАгро»: качественные средства защиты и посевной материал

 

Интернет-магазин «МакАгро» реализует высококачественные посевные семена различных сельскохозяйственных культур. В ассортименте представлены десятки сортов подсолнечника, кукурузы, гороха, рапса, сои, пшеницы. «МакАгро» напрямую сотрудничает только с проверенными производителями, поэтому посевной материал на 100% отвечает заявленным характеристикам. Из семян вырастают сильные и здоровые растения. Отгрузка семян в основном осуществляется со склада производителя. Вот поэтому продукция отправляется покупателю в день заказа.

Интернет-магазин также продает средства для защиты, обработки, созревания растений, в том числе фунгициды, гербициды, десиканты, микроудобрения и другие препараты. В Украине интернет магазин агрохимии «МакАгро» продает сертифицированные средства с доставкой в любой город. В каталоге – сотни наименований продукции.

makagro.jpg

Почему выгодно приобретать семена и средства защиты растений в интернет-магазине «МакАгро»?

Интернет-магазин реализует СЗР, качество которых подтверждают соответствующие документы. Препараты также протестированы на собственных полях «МакАгро», поэтому менеджеры прекрасно знают, как воздействуют средства на сельскохозяйственные растения.

Семена и средства продаются по разумной цене. Ведь интернет-магазин «МакАгро» напрямую сотрудничает с производителями. Для постоянных и оптовых покупателей – выгодные скидки. Заказанная продукция бесплатно доставляется и в крупные города страны, и в маленькие населенные пункты.

В интернет-магазине «МакАгро» работают дипломированные агрономы, которые с удовольствием помогут каждому покупателю подобрать высококлассные семена сельскохозяйственных культур или сертифицированные средства защиты растений. На сайте makagro.com.ua размещен каталог продукции с описаниями и фотографиями. Если возникнут вопросы, получить квалифицированный ответ можно по любому телефону, который опубликован на сайте «МакАгро».

Теги:

Комментарии